Прочие взаимоотношения

А вам не кажется, что те люди, которые бы притянулись друг к другу в реальности, отталкивают друг друга в виртуальности?

если они в вирте оттолкнули друг друга, значит не сошлись во мнениях и выссказываниях, еслибы этиже потянулись друг к другу в реале, то потом бы либо сразу разбежались, как только получше друг друга узнали, либо как некотоорые тут, писали бы письма - я люблю его, но совсем не понимаю.... как быть..)))))
Робин О.коннор
Лучший ответ
По моему разницы нет, что в реале, что в виртуале :))
Чувства не обманешь :)
Ирина Пава
ты тоже такое заметила....))))
Ermeck Osmonaliev
не, не кажецо, хотя бывает...) проснулася?)
Юлия Семенова
Николай Радский бебебебебебебебееееееееееееееееееееее )))))
может быть, может быть ВСЕ что угодно...
~Натафффка~
мне не кажется, а я уверена в том что реальное и виртуальное общение это как север и юг)) -абсолютно противоположные вещи) сравнению они не поддаются так как оприори означают противоположность)
короче говоря общение в реале-это общение в реале (мне оно кажется наиболее предпочтительным) , а виртуальное общение-это виртуальное общение.. всего лишь) так что люди которые общаются в реале притягиваются друг к другу в реале, а виртуальное общение поглащает любителей пообщаться в глобальной сети.. .
виртуальное общение не может отталкивать, точно также как и притягивать) ) согласитесь если даже знакомство произошло в интернете, то общение в реале предполагается само собой)) иначе пропадает смысл этого знакомства)) что же это за общение-стучать пальчиками по клавиатуре)) )
все дела в реале делаются-и притяжение возникает, и эмоции, и чувства, ну и расставания естесственно)) куда без них)
ну не знаю, вот я со свои парнем познакомилась по иннету, вот уже пчти год счасливы вместе. так что...