Прочие взаимоотношения
Если вас предали, как поступите?.. сделали больно, растоптали сердце и даже не попросили прощенье.
Легко сделать кому-то больно. Сложно понять, помочь и заставить кого-то улыбнуться. --бесценное качество порядочных людей. а как поступить.... наверное оградить себя от такого человека всеми возможными способами. только не мстить
да бог ему/ей судья.. .
было - и прошло. .
и слава богу что прошло) )
было - и прошло. .
и слава богу что прошло) )
Я простила.. .
хотя это было и не просто... .
Бог им судья.
хотя это было и не просто... .
Бог им судья.
..смешно.. но постараюсь вызвать на разговор.. и понять причину. .
..хотя.. разговора добится очень сложно. .
..и буду жить дальше.. собирая куски ..
Олег Возняк
Почему смешно?
плачу, но в одиночку...
еще не решила
Рано или поздно прощу, постараюсь забыть.
пожелаю в дальнейшем столько любви, счастья и здоровья, сколько порядочности у человека... пусть всё будет эквивалентно
прощу
За топотание сердца - прощение?
Это был бы уже садизм не прикрытый!
Предательства тем и хороши, как бы парадоксально это не звучало,
что человек предстает "во всей красе".
Я всегда ищу позитив - зато Вы не потратите несколько лет жизни на то,
чтобы узнать человека!
Уже узнали!
Образуется все!
Удачи!
Это был бы уже садизм не прикрытый!
что человек предстает "во всей красе".
чтобы узнать человека!
Уже узнали!
Образуется все!
Удачи!
Я уже поняла, что к сожалению здесь на ответах люди, хотя и очень хотят и даже искренне сочувствуют, как я вам сейчас, но помочь реально не могут. Только хорошая психотерапия у хорошего специалиста. ПОнимаю деньги, но если больно всегда идёшь к врачу.
я бы стала лучше чем предатель, что бы он или она понял (а) что потерял (а) , и как не постараются не вернут обратно. вот и все. ;D