Прочие взаимоотношения

Если вас предали, как поступите?.. сделали больно, растоптали сердце и даже не попросили прощенье.

Олег Возняк
Легко сделать кому-то больно. Сложно понять, помочь и заставить кого-то улыбнуться. --бесценное качество порядочных людей. а как поступить.... наверное оградить себя от такого человека всеми возможными способами. только не мстить
Ольга Седых
Лучший ответ
да бог ему/ей судья.. .
было - и прошло. .
и слава богу что прошло) )
Я простила.. .
хотя это было и не просто... .
Бог им судья.
..смешно.. но постараюсь вызвать на разговор.. и понять причину. .
..хотя.. разговора добится очень сложно. .
..и буду жить дальше.. собирая куски ..
Ольга Королева
Олег Возняк Почему смешно?
плачу, но в одиночку...
Володя Кибиков
еще не решила
Дима Елфимов
Рано или поздно прощу, постараюсь забыть.
пожелаю в дальнейшем столько любви, счастья и здоровья, сколько порядочности у человека... пусть всё будет эквивалентно
Елена Новикова
прощу
Мирон Ковалёв
За топотание сердца - прощение?
Это был бы уже садизм не прикрытый!
Предательства тем и хороши, как бы парадоксально это не звучало,
что человек предстает "во всей красе".
Я всегда ищу позитив - зато Вы не потратите несколько лет жизни на то,
чтобы узнать человека!
Уже узнали!
Образуется все!
Удачи!
Я уже поняла, что к сожалению здесь на ответах люди, хотя и очень хотят и даже искренне сочувствуют, как я вам сейчас, но помочь реально не могут. Только хорошая психотерапия у хорошего специалиста. ПОнимаю деньги, но если больно всегда идёшь к врачу.
я бы стала лучше чем предатель, что бы он или она понял (а) что потерял (а) , и как не постараются не вернут обратно. вот и все. ;D