Вчера в метро в вагоне мне на пятку наступила такая толстая женщина.
Она сразу же извенилась, но я подумал про неё, вот блин неуклюжая. Больно же.
Тут же выхожу и буквально через минуту пересекая поток людей, избегая столкновения с парнем ударил ему также по пятке, я думаю удар достаточно болезненый получился.
Правда там не доизвенений было в разные стороны быстро разошлись.
Подумал тогда еще , -ударили тебя, передай, ударь другого ))
Прочие взаимоотношения
А если в метро вам на ногу здоровый дядька наступил и не извинился, гад, вы чё сделаете??)))))))))))
прокляну)
Однажды я переходила дорогу на светофор, шла нормально. А какой-то жирный дядька пошел на меня!!!! Дал мне кулаком под рёбра. И заорал: "Смотри куда идешь". Я охренела от такой злобы. Он специально спровоцировал это. Я сказала ему, что он козёл. Когда пришла домой, расплакалась.
Ужасно, что в нашем мире такие ублюдки землю топчат. Худеньких девушек здоровые мужики бьют...
Как что ...копну конечно !!!Или на следующей станции ...выдавлю его из вагона !!!)))))))))
боюсь, что начну громко нецензурно выражаться
вежливо скажу ему... чтоб все услышали... пусть ему будет не комфортно...
Ты чего козел здоровый не видишь куда ступаешь спросил бы !
пазваню в милицыю скажу што он наркатой таргует или аружыем угражал
скажу ему что после этого он обязан на мне жениться=))))
я скажу... Ты че Мужик, у тя че в жизни ваще пока нету.?.. и с криками кияяяяяя.... как прыгну ему на обе ноги....)))))))) )
Ну а потом дело за спортом....)))) Бегаешь хорошо???)))))))))))))) )
а вот мне надо бросить курить...))))))))))