Прочие взаимоотношения

Вот говорят,что женщин бьют слабаки, почему тогда они в 99% получают от здоровых дядек,а не от хуиньких мужчинок?)

Растет такой убогий, хиленький с мелкой душонкой, накачивает себе мускулы, чтоб быть гораааздо сильнее, потому что знает КТО он и КАКОЙ по сути.. . И вот ОНО выросло в нечто крепко сложенное, но.. . выросло тело, а не душа.. . Вот тогда за все его обиды расплачивается действительно тот кто физически слабее его, тот кому не повезло когда-то доверить себя такому уроду...
Артур Габа
Лучший ответ
Те которые бьют женщин, это не МУЖИКИ, а ошибки природы....
Слабаки не физически а морально, а здоровый дядька ещё не показатель здоровой морали
Жанна H
Откуда такая статистика, чушь полнейшая.
Евгений Волков
Есть такое выражение "бьет - значит любит", но оно в корне неверно.
Natalia Popovici
Откуда такая точная информация, что именно 99% это здоровые дядьки, а не морально больные, несостоявшиеся мужчинки, которые пытаются доказать что они такие крутые и сильные? Видимо на деле выходит всё совсем иначе :) Жаль, что в наше время понятие силы и могущества показано только с таких сторон. . Где же мужественность? Уважение?
Хотя тоже самое можно сказать и о женщинах: есть такие, которые специально провоцируют мужчин на драки, если женщина себя не уважает она так и будет терпеть побои и унижаться.
Так ведь сила проявляется не физичесикх показателях, а во внутреннем стержне. В основном так и бывает- с виду сильный, крепкий мужи, а внутри размазня
потому, что они моральные слабаки, а физические данные тут ни при чем
Потому что эти здоровые дядьки - моральные уроды, и по природе своей трусы т. е. моральные слабаки.