Прочие взаимоотношения
Лифт...так и не дождалась...в автобусе ДВЕРЬЮ прихлопнули...в метро ЗАТОЛКАЛИ и ноги отдавили.. как же не расплакатЬся?
Это было вчера
ладно... иди ко мне поплакать.. я никому не расскажу.. но после трех слизинок- улыбайся!
Пятница- выходной день!!!! Солнышко за окном, зачем грустить? Выше нос.!!! И УДАЧИ!
Не плакай.. .
Держи)) ) Езди на машинке)) )
Одна беда - пробки.. . но это мелочи)))
Держи)) ) Езди на машинке)) )
Одна беда - пробки.. . но это мелочи)))

зато прошлась пешком (+ фигуре).. . дверью прихлопнули (т. е. ты все таки влезла?))) +фигуре).. . ноги отдавили - плохо, но затолкали - все группы мышц в тонус привели (+ фигуре)) ) ...то есть, у тебя с утра произошел нормальный шейпинг.. . и что?)))
Сонца, покажи мне эту сволочь! Порву, как тузик грелку! :)))))))))))))
не
лучше ОЗВЕРЕЙ.... так приятнее....
Крепись Зася, я с тобой... ахахахааа
Не везет тебе с лифтом, автобусом, метро - повезет в любви..
Это все поводы для слез, а причина в другом... может депрессия?..
блин жестоко) ) только не ной. . привыкнешь))
А ты возьми и улыбнись, просто так, как бы обидно и грустно не было, назло всем и вся, и сама не заметишь как станет легче и даже веселее! Тем более пятница, а это уже повод для хорошего настроения
поплачь и все пройдет. со слезами выходит все плохое. научно доказано!! ! плакать даже полезно для здоровья
не лучше день начался!!! села не на тот автобус, пока следующий прождала и доехала до универа- началась пара, простояла в гардеробе в очереди так одежду не приняли-петелька оторвалась, а дальше позитифффффффффф!