Прочие взаимоотношения
Женщина, как автобус - проще дождаться следующего, чем бежать за ним, может и по чище, да и по свободней будет ? ;)))
)) многие мужчины предпочитают все же ездить с пересадками.... и ждать не надо и разнообразней ощущения ...)))
Елена Анисимова (Сухоруких
Спасибо, ТАРА ;))
это относится и к мужчинам в равной степени
один фиг опять там на ногу наступят) ) какая нибудь тетка упадет... и ехать час-полтора стоя)))
Так неинтересно, когда не нужно бежать, что само в руки плывет, зачем оно?
скорее как трамвай или троллейбус. . автобус хоть к проводам не прикован..))
дело в том, что мне нужен именно тот маршрут, за которым бегу))))))
Может вообще больше не прийти или ломаться будет всё время.. . )))
а если следующий на хрен башню снесёт!?) ) и такое может быть...)))
А состав из Владивостока не пробовал догонять?
Елена Анисимова (Сухоруких
нет, зачем ? я хоть там никогда и не был, но предполагаю, что будут новые составы уже сегодя, в крайнем случае завтра ;)
Их в двадцать раз больше че обламыватся
там можно всю жизнь прождать, а он так и не придет
Мне нравиться)
а может и нет)
Если к женщине как к автобусу - потребительски, то конечно, дождался другого, заплатил и поехал. Но тогда и ты будешь только пассажиром, не более.)
а следушего может не будет.
Чего их ждать то автобусы эти? Их кругом куча, выбирай и езжай куда надо. А то так все жизнь либо прождешь либо пробегаешь...
Если бы было всё так просто, как ждать автобус и сравнивать с автобусом! Только мечты, а уверенности нет, что будет почище и свободнее. Ну, если для успокоения себя, то нормально) Дождаться-то конечно, можно, вот только может и такое быть: будешь ехать на следующем и будешь думать "Вот чёрт, а если бы на тот успел, приехал бы раньше, по другому бы развернулась какая-то ситуация, если б приехал раньше, с другими бы людьми пересёкся и т. д.... Да и нужный номер может не прийти или слишком поздно. НО! Женщины, всё же не автобус)))