Прочие взаимоотношения

Почему некрасивым женщинам в жизни проще? Иллюзий меньше?

моя мама очень красивая.. и ей тоже не сразу -Повезло.. и папу, когда она встретила.. у них были, ОООчень, очень сложные отношения.. они безумно любили друг друга, как они нервы трепали друг другу.... Но не смотря ни на что.. Папа он из НАСТОЯЩИХ Мужчин..)))) я их всегда мерила....)) папа меня ещё поэтому Очень любит))))))) С сестрой моей он.. не так близок:) Но зато ВИСКАРЬ они пьют, когда загородом собираемся вместе)) лучше меня.... У меня и сестра безумно красивая.. мы разные с ней.. ))она у нас такая, Бизнес вумэн))) она очень просто относится к жизни.. с ней легко общаться.. ))Человек позитивчик))) С Илюшей в детстве они похожи были.. у моей сестры глаза голубые и у него, были.. и за девочку нас принимали... Но.. для неё Деньги являются, Очень Важным.. Да вообще как-то все подруги у меня красивые.. все замужем, правда я всегда приобретаю -новых друзей, где бы я не была... у меня очень много друзей
Никитос Фк Цска Москва
Лучший ответ
Руслан Укалаев Доброе, Маш)
Корона не давит, а значит не мешает.
Они раскрепощеннее в сексе А то когда ещё достанется
Нина
Не знаю, я всегда шикарна))
Uri Sayk
Они родились счастливыми... Их любят не за то как они выглядят а за их душу это редкость но это есть..
Понтов поменьше. Трезвый, объективный взгляд на вещи шире. Реальных целей по жизни больше. Это очень полезные качества в жизни любого человека.
Не родись красивой а счастливой ! )) Слова из песни ))
Они меньше перебирают )))))
Потому что не о красоте думают.
Alisher Kalashov
Проще? Проще!? Я бы так не сказала...
Совершенно верно, у некрасивых запросы гораздо меньше, а вот красивые считают что весь мир перед ними кланяться должен имеют завышенные требования