Прочие взаимоотношения

Почему некрасивые женщины злее красивых?

Скорей от обделённости вниманием противоположного пола. Ну в самом деле если не будут замечать тебя в упор и длиться будет это годами, озвереешь тут.
Анна Гапотченко
Лучший ответ
Мне кажется все же чаще наоборот..))))) ) некрасивая и злая женщина это ну просто уже перебор)))))))
Fedor Velichko
Напрашивается ответ завидуют, но думаю это не правильно, и вообще красота, понятие относительное, для кого то уродина, а для кого то девушка в которой, что то есть, не такая как все.
Павел Петров
Это всего лишь предубеждение... Я знаю много сногшибательных красоток снаружи и гнилых изнутри... И наоборот: внешностью не блещет, а душа - как нежный цветок...
Ilham Radjabov
Алина Белова не знаю. у меня подруга красивая и добрая)
..вернее то, что злые не красивые, от того что лицо злостью перекошено. Ведь не красивых женщин не бывает, они себя сами делают таковыми, злостью портят свою красоту.
Не все.
Вова Ок
не согласна! некрасивые женщины умнее и счастье своё быстей хватают обеими руками!
Vapros Otwet
Неправда.. .
Наоборот, красивые девушки часто бывают избалованы вниманием.
Кто сказал? Не факт! Бывает и наоборот!
Елена @s@
Как моя быбушка говорила: "Бывает красивое яблоко откусишь, а внутри червячок сидит, и на вкус невкусное.. . Но если яблоко снаружи сморщенное, покрыто пятнами, внутри уж точно оно невкусное! ". Так что делайте вывод сами.
да они неверять что в них влюбились, они нравяться.. . они ищат подвох и постояно тестируют неумела и жестоко.
Налу Бакытов