Прочие взаимоотношения
А почему умные женщины лучше красивых?;)
Сразу вспомнилось восклицание из книги "Как сексуальны умные девушки!!! "....Красота или ум... ум или красота.... По большому счёту то красота идет изнутри.. И двое взглянув на одну и ту же женщину скажут... Один: "Какая она красивая! " а другой воскликнет: "Какая она умная! "
Вот.... Сокровище.... уже ответило ))))
Потому что умные женщины они, как правило, еще и красивые)) )
А вот красивые ...они и есть, как правило, красивые:)))))
Наконец то ты это понял !
каждаму сваё))))))))
а что делать? кгому ща легко???? 7 ахахахахха
А ещё лучше - две в одной, и умная, и красивая! Но если уж стоит выбор, то с умной можно ведь и не только сексом заниматься, а и поговорить между делом, и это доставит не меньшее удовольствие....
Зачем же дискредитировать женщин по каким-то признакам? ) Вопрос собственно вот в чем - легче из красавицы сделать умницу или из умницы красавицу? ) Мне кажется второй вариант более реальный)
Маргаритка *****
Привет :)
У умных женщин обычно недостаточно "женского начала" они более асексуальны или сексуальны "по мужскому типу". Налицо некоторое функциональное гормональное "перераспределение". Бывают, конечно, редкие исключения. Каких женщин больше предпочитает мужчина те для него и лучше.
С ними в шахматы можно играть, когда ни на что другое уже не осталось сил ))
Красивые часто бывают неодушевленными.
А што, действительно лучше?... эт наерное потому што сам не дурак..
нипочему. красивые лучше
Жаль, что редкое сочетание "умная-красивая" уже кем-то занято...
с ними никогда не будет скучно...))))
с ними интереснее...
Смотря для 4его лу4ше, для общения или для секса, а для отношений вообще надо обы4ных выбирать, немного мозга и немного красоты
ли4но я заметил, 4то у красивых девушек меньше комплексов, так 4то они умнее, достоинство страшных скорее верность, а в остальном рулят красавицы
Умная всегда может стать красивой. А красивая, но глупая - это всего лишь яркий фантик.
Патамуштааа - из двух зол всегда выбирают меньшее... .
И если - умная лучше красивой, то уж дура - однозначно лучше страхолюдины.. .
А дальше - каждый варьирует и выбирает - ПО СЕБЕ!... (женщину, религию, дорогу...)
Умная женщина всегда найдет наилучший способ возбудить мужчинуну и все остальное... И это такой драйв...
А еще лучше и умная и красивая
Кто сказал? Может конечно красивая и дурой окажется, а если нет.... вот это находка будет!)))))
бывают и красивые умные редко конечно
но вы пишите про малолеток