Прочие взаимоотношения
Почему умных женщин становится всё больше..? скоро поговорить не с кем станет..
А тогда скоро вам будут баночку выдавать с крыжечкой, плейбой и отдельное помещение, где под музыку вы сможете вдоволь поговорить с женщиной из журнальчика, пока цедите в баночку будущих граждан образованной России. Небесплатно, причем - на пропитание хватит...
+++Pikup**boy^ *^*dangerous*^*
Улёт!! А когда сие радостное событие произойдёт..?:))) жду не дождусь!!:))))
будешь обзываться... могу ведь и обидеться)))
)))) ну зато выпить с кем будет - меня опять в мужики записали)))) )
привет земляк))))
Людмила Хоменко
неужто за ночь опять вырасло?!)))
+++Pikup**boy^ *^*dangerous*^*
Хто..? опять ОНО..? Привет Дорогая!!:)))))
Не сцы, и ты се пару найдёшь))))))))
ой.. ты ж всё брунетками увлекаешься! ! чеж ты хотел!!! !
я смотрю тебе нравится говорить тока с глупыми! ) и о чём с ними можно говорить!? ) м! о том какая луна круглая!))))))))))) ) с умными вроде интересней! так всегда было!
я блондинка!! ! веришь? м?))))
+++Pikup**boy^ *^*dangerous*^*
Блондинкам я тоже не верю..:))))
эволюция
что тут еще можно ответить)
В глушь-таракань езжай! Там точно по-себе найдёшь и поговоришь!
А Вы любите общаться с глупыми.
Это просто мужщины тупеют.
Да и вообще, что мужщины умнее - это уже миф.
поговорить не скем станет? так а Вы попробуйте с умными чем-нибудь более приятным с ними заняться) ) а вообще говорят что психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие предназначенное совсем другому органу) ) так что может вся умность то от недостака в другой сфере. . а вообще с умными обычно все лучше..
читай по-больше.