Прочие взаимоотношения

Почему умных женщин не берут замуж?

Евгений Валов
ахахха... это умные женщины НЕ хотят замуж:)))
Саламат Алмагамбетов
Лучший ответ
ну... судя по количеству предложений поступающих мне... дура я полная! ))))))))))))
боятся несоответствия и опять же - ОТВЕТСТВЕННОСТИ)
Лахтина Елена
не хотят выглядеть дураками перед нами ))
мужчину делает женщина, которая рядом)))) ) у глупой жены муж всегда будет выглядеть идиотом, даже если он при власти и деньгах))))))))) )
пример, вошедший в историю - жена Януковича))))) ) серьезно на такого уже никогда не посмотрят...)))))
Наверное потому. что не хочешь замуж за дурака.
Потомучто толька они об этом знают.
Andre Lllll
Потому что кто захочет быть глупее своей жены????))))))))))
Elia Eliagogo
а вдруг замужем поглупеют?) ) так низя:)) ) пусть уж лучше умными остаются:)))) ) ну и вопросики у тебя:))))
Павлов Дмитрий
Боятся выглядеть рядом с ней дураком.
С дурой хорошо время проводить, а жить трудновато. Так что умные мужчины ищут умных или точнее мудрых женщин. Ждите своего мудрого рыцаря.
Потому что им не хватает мудрости хоть изредка прикидываться дурочками, чтобы мужьям с ограниченными интеллектуальными способностями порой казалось, что они доминируют=)
Но вообще я убеждена, что если женщина в своем уме, ей не захочется выходить замуж.
Нужно быть мудрой, чтобы понимать, что замужество порой бывает лучше одиночества.
Мужчины предпочитают женщин, которые напрягают им член, а не мозги.
Лорик Лорик
Че эт не берут? Меня вот взяли уже давно...
Это Вы, мадам, что-то загнули ((((( Или по-вашему все замужние женщины - кретинки? Абсолютно в Вами не согласна. "Умных не берут замуж" - это сказка утешительная дла тех, кого не взяли, а очень хотелось.
А чего не берут? ! Берут еще как!!
Патаму и не берут, что они не сидят как матрёшки на прилавке, а сами выбирают с кем им создавать семью, а с кем и связываться не стоит.
вымирающий это вид.. . вот и боятся наверно мужчины брать на себя ответственность за сохранение этого вида.. .
а некоторые просто не могут найти таких по причине недостаточности своего ума.. . )))
Юрий Назаров
Еще как берут замуж!))) Если это конечно умный мужчина!)))
если такие умные, то пусть и сами крутятся как хотят!
Рафида Нурисламова щас по попе схлопочешь от меня)))) Голос Мужского Достоинства))))
Кто сказал? Умная женщина - всегда добивается того, чего хочет и тогда, когда она того захочет. А если у кого-то не получается выйти замуж, то поверьте, это не от большого ума!!!
все объясняется трусостью и неуверенностью сильного пола.
прост боться) ) сами же ничего не знают )))
Бобур Кожа
ну не правда, берут и с превеликим удовольствием!) ) а может вы себе льстите?
*вера *
почему? я уже замужем
Farida Galauetdinova
ведать не настолько они умные раз не берут их в жёны.
Да еще и красивых... заелись мальчики...
Берут, просто умные женщины достаточно умны, чтобы не выходить замуж тогда когда "все уже вышли, и мне пора бы"
Пётр Андреев
Берут конечно, просто я думаю им тежелее выйти замуж. Т к мужчина по натуре лидер, завоеватель он склонен считать себя главой семейства, вести дела, строить, защищать, А когда женщина говорит что и как надо делать им мужикам не всегда это нравиться такие уж они. просто я думаю надо с хитрицой подходить к нему подсказать а он подумает что сам додумался. А если нуден молоток с гвоздем пусть он сам забъет гвоздик а вы похвалите его ему будет приятно
Олег Лосев
А не нужно постоянно делать вид что ты очень умная!
Хоть иногда попробуй сделать какуюто глупость, и не будь занудой, чтоб стобой было интерестно!
N.
Nurzhan .
чего это не берут. просто умная женщина никогда не будет давать понять, что она в чем то умнее. если она любит этого мужчину
ты ошибаешься, как раз умных женщин любят мужчины, я тебе говорю как мужчина. просто значит не там ищешь мужчин
Вова Ц.