Прочие взаимоотношения

Каких женщин следует брать замуж?

Как сказал мудрец. женится надо на любимой. и которой ты не без различен. с каторгой у вас будут общие интересы. взгляды на жизнь и при этом вы будете дополнять друг друга. та кто согласится идти с тобой вместе по жизни. будет мирится с твоими не достатками илюбить тебя таким какой ты есть. просто так, за то что существуешь. согласится стать матерью твоих детей. вот где такую искать уже сам решай.
"oleg "
Лучший ответ
Да, огласите весь список, пжалста)
Николай Канаев
каких захочешь) потрясающе, начали про совесть закончили аналом ааааааааааааxDDDDDDD
Блондинок симпатичных с милым лицом и сексуальным телом как по мне ))
Сергей Яковлев
Шилов Александр Блондинок вот чтоб красивых вообще редко встретишь. На сотню не будет скорее всего ни одной!
Которые без стервозности и с хорошим характером, ведь жить с характером, а не только с внешностью. Внешность имеет свойство с годами ухудшаться, а характер будет тот же.
Anastasiya Gychina
Любимых. баршлуилдколрьш ааажгкь щуп.
Поначалу по дурости можешь нарваться на любую брачную аферистку или просто тупую овцу. Потом в будущем приходит мудрость и осознание того, что конкретно тебе надо. Большие сиськи и жопа скомпенсируют отсутствие всего остального в т. ч. ума и совести? Может быть хорошая хозяйка и мать? А может быть женщина, способная сделать карьеру? А может та, кто может совместить в себе сразу несколько качеств? Найдешь адекватную и можешь задуматься о браке. Лично яб взял ту которой по кайфу анал ))))
Безотказных давалок во все дырки и которые при этом мозг не выносят.
Надо брать тех, которые умеют вкусно готовить. Вася.
Лидия Изотова
Шилов Александр Нахрена? Чтобы я располнел?
Любимых и любящих
Не бракованых!
Андрей Тимков
Которой уж замуж невтерпёж.
ту что от стада отобьется)
N B
Любимых и... любящих.
Juliett@ :-))
симпатичных и не б\у
Шилов Александр А почему не б/у. Она никому не нужна что ли, кроме меня?
Какую первой поймаешь, ту и бери...
Lena Polyakova А как правильно расставлять сети?
всех подряд
Веселых, уиных и отходчивых