Прочие взаимоотношения

Почему женщины так рады, что их не берут замуж ? =)) Вроде ж плакать надо )

Самый кайф быть не замужем, когда тебя мужчина добивается и хочет удержать)) ах ах))
Мария Муравьёва
Лучший ответ
Татьяна Латышева во! без мнения шкуры этот вопрос был бы более скудным
До чего же мы несчастные царевны,
Нам законом запрещается любить,
В царских семьях уж таков порядок древний -
По расчету надо замуж выходить.))
...потому что свободной быть хорошо, кудЫ хочу - тудЫ лечу и никто не указ ...))
Ismail Usmonov
Чёй-то не берут-то? Взяли ещё как, аж два года назад )))
А вообще если нет запросов уровня бизнесмена/олигарха, то реально выйти замуж каждой. Это те, у кого запросов до неба, а сами ничего не представляют (нет богатых родителей и дорогого приданого) - вот одни и сидят. Какой богач на простушку позарится, коих миллион по улице ходит одинаковых? Деньги к деньгам тянутся. Золушка и принц - это всего лишь сказка )))
Показуха! С понтом такая уж независимая!
Надо ж хоть что то говорить... когда никто не берёт и даже не предлагает, поэтому и готовы жить в сожительстве прикрываясь словами гражданский брак
nоmому чmо онu аgеκваmно восnρuнuмаюm ρеальносmь u nонuмаюm, чmо в оguночесmве ƨоρазgо больше κаúфа, чем с κем-mо, nусmь gаже u nρu ρеƨуляρном сеκсе
ты что имеешь ввиду? сожительство с кем-то и штамп?)
P*
Per_Se *
Татьяна Латышева я задал один единственный вопрос, а ты ответила на него двумя !
та да пошл**ховать хочется!!))) а потом позно будет)
Joh Denvert
блин... больной мой мозоль... почему то каждый норовит жениться.... но после первого брака... очень сложно решиться на такой шаг.... леХчи попрощаться... ну чесс сло хотите верьте хотите нет....