Прочие взаимоотношения
А каких женщин не берут замуж?
Не скромных
берут почти всех. только если женщина сама этого не хочет, что случается крайне редко, тогда и замужество ей не светит.
тех которые много перебирают)))))))
Тьфу! Это как вопрос в продуктовом: а каких кур не покупают?
Что нужно мужчине от жены: чтобы он чувствовал себя с ней спокойно, чтобы было взаимное доверие, взаимопонимание, взаимная ласка и забота, радость от совместного пребывания с ней, и чтобы верная была!
Второстепенние: чтобы была умная, красивая, в интиме штоб всё было на высоте, обеспеченная, чтобы не гавкала и не пилила.
Соответственно, если нет основного - рассматривается второстепенное. Нет ни того, ни того - в сад. Чем меньше перечисленных качеств - тем больше вероятность в сад. Арифметика очень простая :)
которые сопротивляются или навязываются
О! Могу познакомить с одной такой особой женского пола. Её в здравом уме замуж точно никто не возьмет!
Хоть она и старается всеми силами захомутать кого-нибудь лет так с 16-ти, если не с 15ти.. . сейчас ей почти 25 и она до сих пор не замужем.
Почему? 5 минут общения хватит чтобы это понять :)))
таких женщин не бывает. есть женщины, которые НЕ ХОТЯТ замуж!
В основном любимых.
престарелую куклу-Барби:))
ответ только один: никогда мужчина не возьмёт в жены женщину, которая ему неинтересна..!!
АЦЦЦКУЮ Сотону замуж не берут))))))))))))