... что в 99% слачаев дюбовью тут и не пахнет. А нужен он как помощник в доме и финансист.
Ну сами посудите - женщина рожает всегда "для себя". Ну кроме тех моральных уродок, кто - по случайности или по пьяни - а потом в детдома отдают.
А если "для себя" - то и мужчину пытается потом сыскать = исключительно в целях утилитарных.
Прочие взаимоотношения
Мужчина, берущий замуж женщину с ребенком, должен знать, что...?
Да простят меня женщины, но это почти правда.
"Почти" потому, что прежде всего женщина-мать ищет "хорошего отца" своему ребёнку, а лишь потом любовь, помощника и финансиста.
Хотя, женщины без детей выбирают мужчину точно так же...)) )
Этот природа. Инстинкт материнства.
А если у женщины нет этого истинкта, то это как раз больший повод задуматься, чем переживать о её практичной "меркантильности".
Этот природа. Инстинкт материнства.
какой печальный у вас опыт))))
Так я что то не поняла, это вопрос или утверждение ?? )
Дима Зоськович
Повод для утреннего срача в комментах :)))
что берёт на себя ответственность не только за женщину но и за доверчивое чистое созданье )) улыбаюсь )) как правило бывает что остыв к возлюбленной уже всем сердцем прикипел к ребёнку и раставание становится почти невозможным а порой и очень болезненым для всех ))
Дима Зоськович
Утро :)))
Что "запчасти" ему могут и не подойти))))
А если женщина выходит замуж за мужчину с детьми?... Как тогда это будешь мотивировать?
Золотце, это любовь....
Дима Зоськович
Знаешь, какая самая правдивая наука? Это статистика :)
Верно на 146% :))))))))))
А ты говоришь о счастливых исключениях!
Верно на 146% :))))))))))
А ты говоришь о счастливых исключениях!
Странно... А если женщина независима в материальном плане? Я с ребенком и мне нужен, нет-жизненно необходим Мужчина со взаимной любовью!
Не согласна!
Ты сам до этого догадался, или кто подсказал))
Рахимжон Комилов
его бедного довели до этого(ему сосед детей помог наделать)
..детям мороженное, а бабе цветы....
Видимо, ты плохо спал в последнее время !!
Доброго утра!
Дима Зоськович
Утречка :)))
Бред!
в продолжение темы)))) ) и ребенок у неё будет на первом месте. бывший муж будет на втором. ну а ты будешь зарабатывать с утра до ночи бабло на их содержание и по праздникам она снизойдет, чтоб тебе дать)))
Дима Зоськович
Ну, как то так :)))
у женщин есть материнский инстинкт ...поэтому и для себя
отцовского инстинкта, не существует ...поэтому, вам в принципе все равно, должно быть кого воспитывать ...ну или не воспитывать
тут вы не правы что для себя рожают! просто есть такие уроды которые пользуются девушками до тех пор пока не услышат фразу (дорогой я беременна) а после этого поминай как звали отца ребёнка! сразу вся любовь куда то ихняя пропадает и он сам исчезает !
рожают для себя тогда когда знают что я смогу и сама вырастить ребёнка, или те которые просто хотят ребёнка !
Ну теперь ты посуди: родила женщина в браке от любимого мужчины, тот оскотинился, пришлось от него уйти. Теперь он мальчик-попрыгайчик холостой, а она все еще семейная потому, что с ребенком. Мало, что ей и так в душу насрали, да еще такие как ты рассуждают седят
а без ребёнка тока по любви конечно....
Сейчас Вы все сказали о мужчине.. . а женщина, разве она не хочет любви и семейного счастья. . Что ж теперь ее ребенок помеха?!)
Алексей Игнатов
ты то хоть шутки понимай)))
Если сомневаешься- не связывайся с ней, найди без ребенка. А если любишь ее, то будь с ней несмотря ни на что!!
Это кто вас так накрутил? Не важно есть ребёнок или нет любовь всегда останется любовью! Я безумно люблю своего мужа просто по что он есть он рядом!
Полный бред))) ) уж простите! По вашему Женщина такая продуманка!!!! ) А она чувственна и влюбчива, переменчива и ветрена) Ну разная она, потому, как ЖЕНЩИНА настоящая!! ! Единственно, что должно быть точным. . мужчина должен любить ребёнка.... а женщину априори) Любовь правит миром! и тогда всем и всё по плечу! ) Хоть на Марс, хоть в шалаш)!
Раиса Александрова
ну не все же такие хорошие как ты.)
ну не во всех случаях для себя -есть такие дурачки -м. дачки, просившие и умолявшие родить жену ребенка, а когда он родился наигрались буквально через полгода и слиняли (реальный случай из жизни моей одногруппницы и одногруппника )
я так понимаю вы поставили себя на ее место, чтобы так рассуждать.... вы остались один с ребенком (представьте) и вы ищете "мать" своему ребенку, чтобы воспитывала, кормила, обучала? а не любовь прежде всего?
Дима Зоськович
Здесь вопросы задаю я ! )))