Прочие взаимоотношения
А зачем мужчины берут фамилию ...женщины ?))
Может, ради славы. Примазаться желают! День Добрый! С Крещением Господним !
Дмитрий Прокофьев
Добрый, Виктор )) С праздником ))
Наверное от очень сильной ЛЮБВИ..))))))))))
Free Gay
Вот представь, была бы ты Гелена Килевникова. А так - Адольфовна ) Непорядок.
Когда фамилия не слишком благозвучная. Пример тебе космонавт Джанибеков. Настоящая фамилия Крысин.
если он Потрошителев, например...))
у знакомого мужика была фамилия Неживой...
мы его так заипали, что он женился и взял фамилию жены...
Есть фильм прикольный " Принцесса на бобах". Там был успешный бизнесмен Пупкин и ему для улучшения ведения бизнеса советовали поджениться на Шереметьевой, дабы взять ее благородную фамилию. В общем стала она Пупкиной.) Посмотрите.))
Лохом надоело быть)
Его род прокляли . Берет фамилию жены . Может с отцом неважные отношения.
кредитов набрать и свалить )
Есть цель, которая должна быть решена
Так какая разница кем называться? )))
Хоть уткой назовите, но только под кровать не ставьте... )))
Есть и такие дебилы, которые свою фамилию, на фамилию жены меняют....
Они на всё согласны, они же тряпки...
-Бабе дозволено всё... Даже поменять свою фамилию... Но не мужику...
Мне досталась по наследству, преклоняюсь, перед украинской фамилией "Мороз" (девичья фамилия матери)
Они на всё согласны, они же тряпки...
если только еврей
Уйти в тень, скрыться.
Я как-то ровно отношусь к этому. Сама фамилию не меняла после замужества, слишком много мороки с документами. Берут фамилию мужа просто из традиции, никакого практического смысла нет в этом. Если удобнее взять фамилию жены или не менять - почему бы и нет? Главное, чтобы обоих это устраивало)
когда на жопе мозоль, тут безысходность!
Дмитрий Прокофьев
Приветик ))
я не знаю