Прочие взаимоотношения

Девочки,а что Вы так держитесь за свою фамилию и не хотите брать фамилию мужа?))

Ирина Ткач
я взяла его! как и положено!
Ок
Оксана
Лучший ответ
для нас с ним - это вопрос не принципиальный...))))))))) )
У меня не знаю как будет... )

....еще нет в этом опыта! :)))
Вадим Моругий
Ну не нравится мне его фамилия)))))))) ) Сплошь и рядом)))))
Алеся Сокол
уже б вернула не глядя... только дети записаны на бывшего)))
Ирина Ткач Добрый вечер))
Ситуации всякие бывают.
Не думаю, что кто-то из девочкой мечтает стать Пупкиной, Вагиной или Гавнюшкиной.
Заранее, видимо, предвидят развод, поскольку они все чаще и чаще
Ну вот не представляю я себя Андерссон, хоть убейте.. . Ходить с фамилией, которую имеет каждый второй мне абсолютно не хочется, моя же девичья фамилия это моя изюминка=) Правда ее постоянно принимают за французскую и постоянно пишут Carina Antuan. Вначале хотела взять двойную фамилию, но потом передумала, три имени и две фамилии=ужас, графы в анкетах не хватит, чтобы все их туда написать)) )

В детстве хотела взять фамилию отчима=Ericsson, повзрослев же передумала. Моя фамилия, это единственная память, которую я имею от папы, это мой некий талисман...
Ступин Сергей
Кажется что в фамилией меняешь всю свою жизнь, и теперь две Гали - одна Архипова, веселая путешественница, озорная бесшабашная легкая на подъем, с кучей кавалеров и вечными приключениями, а вторая Белсон, скромная супруга еврейского мальчика, старательная студентка, домоседка, хозяюшка, прям мышь :))))))))) конечно мне не хотелось менять, но и не представляю возможным чтоб мама и папа у ребенка были с разными фамилиями, может это и чисто символично, но оно объединяет всех, свекровь моя не меняла, осталась на девичьей, и мне кажется что она так и осталась встороне от всех Белсонов, как-то она отдельно всю жизнь, и чувствует себя так же. Я не говорю что в этом причина, но что-то в этом есть.
Таня Медкова
Документов много менять
Я хочу, а будущий муж хочет чтобы я оставила свою, говорит, что она очень необычная и звучит благородно.
А я очень жалею, что взяла фамилию мужа, моя девичья (Мурзина) мне очень нравится - с ней я себя чувствую комфортнее, поэтому, хотя-бы здесь, пишу её .