Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины не берут фамилию мужа?))
Разные причины. Например, фамилия мужа смешная или надо сохранить свою родовую по завещанию предков:)
Евгений Дроздовский
Доброго))
имущество скрыть проще
моя последняя в роду, а мне если честно вообще пофиг, главное что у сына моя фамилия.
А мне моя нравится пусть мою берут)))))
Сазонов Сергей
нечего раздавать на лево и на право
Евгений Дроздовский
Доброго))
дык документы переделывать ...такая опа ..))
фамилия не нравится
Дешёвые принципы ( звёздной болезни)
Большинство берут
причины субъективны... но вот не понимаю тоже
Евгений Дроздовский
Доброго))
Мне не дали. До ЗАГСа не довели))
с заделом на будущее)) которое им уже ясно представляется
щифруются
Они просто боятся Ответственности.
Для меня это неуважение к мужу и его родителям.
Другое дело, если муж к этому лояльно относится.
Фамилия мужа не особо красивая) или не первый брак- не будешь же каждый раз менять)
Потому что много всяких документов. ИНН, диплом об образовании, свидетельства о собственности, квалификационные свидетельства. И вообще муж может быть не один, так что, каждый раз менять фамилию?
У знакомой фамилия Рувинская, а у мужа Хабиббулин))))
Не решилась сменить)))
Моя редкая)
Может не любят особо, или неохото документы менять, хотя это не сложно но хлопотно
Сами себе на уме. Хитрый план.
Почему многие мужья не берут фамилию жен
что бы при разводе паспорт не менять имножество другого гемороя под названием документы
да просто у нас уссаное государство заебешся документы менять.... если на пенсию или что докажи потом что ты не верблюд... так то нормальная тема не менять фамилию... это совок норма было а сейчас геморрой от государства