Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины помешаны на гороскопах и выбирают себе мужей бойфрендов по знаку зодиака?

То, что в газетах пишут - фигня. А реальная астрология не ограничивается одним лишь солнечным знаком зодиака. Тот, кто познал эту древнюю науку, и в психологии разбирается, и в людях. Раньше даже лекарства назначали, изначально смотря карту рождения, т. к. каждое растение несёт в себе энергию определённой планеты. И вылечивали любые болезни. А сейчас вся эта химия ничего не лечит, только симптомы заглушает. В вопросах любви и брака - тем более гороскоп очень важен, ведь это совместимость двух божественных программ жизни и лучше всего изначально посмотреть, насколько люди друг другу подходят и что их ожидает, достигнут ли желаемого. Если ты во что-то не веришь, это не значит, что этого нет и это не работает. Астрология - важнейшая наука жизни.
Рашид Низомов
Лучший ответ
Сергей Шалаевский Это всё не имеет никакого отношения к человеку и его судьбе!
Сам же сказал - они ПОМЕШАНЫ...
Конечно фигня)) Но они верят в эту чушь)
Юрий Жигалов
Потому что дуры. Надо астрологию изучать, а не гороскопы читать
Елена Фаизова
Вам известно такое понятие "Фонд Сореса"?
Ольга Голенко
Потому что знаку зодиака соответствуют определённые качества личности. Это как собаку купить- берешь определённую породу и знаешь, что получится. А берешь беспородную, и получаешь кота в мешке. А с этим жить...
Сергей Шалаевский Ир всё это бред!
Ахаха)) было дело, но это знаешь, когда влюбленность до беспамятства и хочется верить, что судьба, нужно найти подтверждение своих выводов хоть где-нибудь))
Рашид Низомов А потом посмотришь - конфликтная совместимость. Не веришь. Любовь же. Чуть позже начинает всё сбываться и уже по-другому относишься к астрологии. Так ведь?
потому что каждый человек подсознательно упрощает мир для себя