Прочие взаимоотношения

интересно.. вот Чему мужчина Может научить Женщину?...))... если она всё знает? *)

Алла Гуцалюк
Интересно было бы с такой женщиной поговорить))
Исаев Абзайдин
Лучший ответ
Меня научил играть в нарды и шахматы, а также самой поменять кое что в машине, долить и т. д.))
вс знает? да ладна))
Aleksandr Пономарёв
прикольная ава жду свое фото
Ученого учить только портить.... испортить тока может!
Юля Манол
А откуда это ей известно, что она все знает???? Когда даже древний мыслитель сказал - Я знаю, что ничего не знаю)))))))))))))))
Талгат Алтаев
а зачем вас учить? вто, что вы свято верите, что вы умные и все на свете знаете, нам наруку) ) продолжайте дальше в том же духе))))
Где б такую взять? Всезнайку.
может еще лучше минету научить
Владимир Нам
Может научить делать миньет
если она ВСЁ знает .. значит надо дать ей набор инструментов пусть осваивает ПРАКТИКУ. .
кстати вспышка неплохой ход обратить внимание на свой вопрос. . только я буду мимо проходить не хочу зрение портить..
Все знает только БОГ, людям свойственно учиться друг у друга, а это вам виднее чему вас может научить .
Малинка .
Мужчина всегда найдет чему научить. Только возникает вопрос: оно мне надо было?
Знать все по определению невозможно, а с бабой это вообще не рассматривается. Мужик может научить многому. Не даром, у бабы своего кругозора нету, все интересы и хобби она перенимает он мужчин и чем больше их было, тем разнообразней кругозор и хобби.
много чему.. . как починить кран.. . как правильно копать землю.. . при виде деталей сразу же назвать их своими именами.. . а не так как всё что похожее на гвоздь, называется - гвоздь.. . кроме гвоздя существуют ещё шурупы, саморезы, болты, гайки, анкерные болты, дюбели и т. п.
Иван Фомкин