Прочие взаимоотношения

Интересно)) А что Мужчина ищет в Женщине?))

Ринат Сарыбаев
Огней так много золотых
На улицах Саратова.
Там парни ищут баб простых,
Была чтоб неженатая!

Чтоб не была у ней семья -
Не влипнуть бы в историю!
А страсти при себе таят,
А от неё тем более.

Как завлекут они девчат,
Лишь только стог покажется,
И тут все то о чем молчат
Само собою скажется

Себя же выдать не должны,
Реально им понравиться
В том помогают им штаны,
Надежда есть, что справятся.
Жириновский )
Лучший ответ
Взаимопонимание!
Отклик... мне кажется мужчина ищет, что его энергетика как эхо даст отклик в женщине и вернётся к нему той же энергетикой. родной, позитивной но преумноженной а не видоизменённой до неузнаваемости или вообще потеряется где то в эфире...
Секса...
Василий Ф
Место для своего эгоизма.
Своё второе Я ...
своё изделие : мужчина форма, а женщина-изделие из этой формы
Она не должна быть хуже матери!
Ильяр Маниязов
А ищет ли?... Вроде все банально и просто. Не зачем усложнять...
Ощущения того, что он МУЖЧИНА и самый лучший.
Красоту и Любовь))
Кто чего.... Все разные - и женщины разные.
На каждый товар есть свой купец.
Дима Казаков
ИЩЕТ БЛОХ
Мужчина ничего не ищет. У нас в мужиках все просто, мы либо находим, либо не находим.
Ищет, то, что ценит.
кто - жену, кто - шлюху. промежутка - нету
деньги квартиру машину и возможность жить за ее счет
Елена Гонюкова
Фертильную сговорчивую самку
Вот шут их знает, что они ищут, знаю точно одно - никто не ищет в женщине бородатую Кончиту :)
взаимность...
Ищет то, чего нет и никогда не будет у него самого. Но только рядом с женщиной мужчина становится Мужчиной, так же, как и женщина Женщиной. Значит, ищет и себя самого тоже...
Замир Смелов
А женщина в мужчине?)))
точку G))))
ласку любовь
Larissa Keller
ну мне кажется какой то нежности хочется, ласки, доброты.
Виктор Федюшко Вдохновения.
Борщ
Макс Соловьёв
вечную завлекалочку
чтобы всегда могла заинтересовать чем-то, притянуть к себе
Сиська писька, но есть те, которым нужен не только дырки с выступлением, но и чисто человеческие. каждому свое.
Костя Рахимов
Каждый мужчина ищет своё. Сердце подскажет что тебе нужно. Мне вот нужна армянка девственница со смуглой кожей чёрными глазами и волосами длинными ниже пояса. Других я не признаю ни наций ни девушек отличающихся от моего идеала.
Рашид Якубов
свои носки
Подругу, мать. Заботу, тепло. Ну и чтоб кормил кто-то ))))
Таня Шакирова
Каждый - своё
Это смотря кто, кто-то только секс, кто-то семью, а кто-то карьеру, главное, чтобы женщина умела отличать вовремя).
Секс, борщ и любовь. Три великие гармонии протекающие над мужицким разумом
ищет пизду и возможность поебатся .
Загадки, чтобы их разгадывать!
индимвидульность (красоту)
Misha Borzdov
То что не найдёт в другой.
В женщине мужчина ищет безопасное и нежное укрытие от всего того, что ранит его в этом мире. Мужчина защитник и добытчик.
Gayane Margaryan
LOL RELLY
Любовь Щур
Изначально - "обертку",дальше - любовницу ...-жену, ..- мать своих детей, ..- бесплатную "варилку-стиралку-убиралку", а после уже и ничего Он не ищет, т. к. ВСЕ, уже нашел и у него пропал всякий интерес, отправляется на "поиски" в другие просторы Мироздания!
Мужчина ищет в женщине мать своего ребенка.
Любовь и чувства многие ни это ищят как я .
Её мозги.
Деньги
Если коротко, то настоящий Мужчина ищет в Женщине мать своих детей!

Если тему раскрыть, то: Мужчина ищет в Женщине

Уверенность в себе. Мужчинам нравится, когда их женщины уверены в себе. Они находят привлекательным, когда они гордо входят в комнату и смело смотрят в глаза. С женщинами, которые уверены в своей внешности и способностях, легче быть рядом, чем с теми, которые нуждаются в постоянном самоутверждении. Это хорошо, когда девушка может иногда опереться на парня, если чувствует себя "не в своей тарелке", но кто-то, кто нуждается в постоянной поддержке, может немного раздражать.

Ухоженность. Нет никаких сомнений, что внешность имеет большое значение, ведь это то, что изначально привлекает парня в девушке. Парни любят женственных девушек, это заставляет их чувствовать себя более мужественными. Большинству парней также нравятся девушки с красивыми волосами, это говорит не столько о внешности, сколько об ухоженности и общем впечатлении. Никто не хотел бы встречаться с девушкой, которая не поддерживает личную гигиену. Кроме того, здоровая девушка со спортивным, подтянутым телом всегда более привлекательна для парней.

Понимание. Парни хотят понимания девушек. Следует принять своего парня таким, какой он есть, и быть готовой внести незначительные коррективы. Более того, в то время как противоположности притягиваются, мужчина хочет, чтобы женщина не только уважала его убеждения, но и делилась с ним своими симпатиями и антипатиями. Девушка, которая ворчит на парня без причины, это огромная проблема. Парни ищут женщину, которая может поддерживать и ценить их.

Честность и преданность. Конечно, мужчине нужна женщина, которая не лжёт и будет ему преданна. Ему нужна гарантия, что она не станет флиртовать с его другом, как только он покинет комнату. Поэтому, кажется очевидным, что мужчины ищут в женщинах верность и надёжность. Им нужен кто-то, кто будет с ними до конца, несмотря ни на что. Глядя на число расставаний и разводов из-за неверности, не удивительно, что это качество так высоко ценится в женщинах.

Забота. Мужчины больше всего любят женщин, которые заботятся о них и прикладывают некоторые усилия, чтобы показать им своё беспокойство. Маленькие знаки внимания, такие как свежевыглаженная рубашка, играют большую роль. Что получит более высокую оценку, когда он чувствует себя уставшим: вкусный обед или нежный поцелуй? Мужчинам нравится, когда их девушка обращает на них внимание, замечая незначительные мелочи, и заботится о его нуждах. Но, в то же время, они любят, чтобы у них было своё личное пространство, поэтому женщины должны воздерживаться, чтобы не переусердствовать.

Поддержка. Мужчины ищут женщину, которая будет их поддерживать, особенно если они заинтересованы в долгосрочных отношениях. Для парня, в его 20 лет, который в начале карьерного пути, поддержка его девушки очень важна. Ему нужен кто-то, кто выслушает его без издевок и высмеивания. Кто-то, кто даст ему дельный совет и поможет ему выглядеть более достойно в глазах других.
@ Elena @