Блин, хотел сказать - ЭТО Я !!!-Но потом перечитал вопрос :)))))))))))))))) И понял, что не проснулся :)
Мечта любой женщины, это мужчина, который ЕСТь :)
Прочие взаимоотношения
А вот интересно..Здесь есть мужчина-мечта любой женщины?))
Sergey Kostikov
умничка!!Доброго дня!!
Конечно есть, но я не скажу ко, так как я секретов не выдаю вот))))))))))))
Разумеется есть. Нашарь в сети фото и надели неправдоподобными достоинствами идеала. Легко и просто.
ну да.. . сначала женщина спрашивает где взять настоящего мужчину, а потом.. . куда деть эту сволочь? )))
это я, ептысь..)
Sergey Kostikov
согласна!!
Извините, милые- уж занят! -)))))))))
Конечно есть - это смесь вибратора с банкоматом!
есть мой муж))
Андреев Кирилл
Поверьте, о женатом мущине никто мечтать не будет!
внешне мне некоторые нравятся. но я ведь не знаю, какие они в жизни...
есть ужас)))
Почему бы и нет! Но по-любому он от нас скрываецца!;))))))))
Сталин, что ль?..
конечно есть
Что -то ника "Искусственный фалос" я не встречал....
Внешне - конечно, и не один. А полное воплощение мечты - кто же здесь узнает?
нет... он сейчас на работе и уже женат :-)
А вы уверены, что у любой женщины есть мужчина-мечта? У меня есть основания полагать, что у некоторых из любых женщин вместо мущины-мечты имеют женщину-мечту.
У каждой женщины своя мечта!
Юлия Хоменко
Умничка...)))
Не вульгарно...простенько, но со вкусом...))))
Тимур Васильев
Но далеко не факт, что мечта о мужчине!
Мечта любой женщины !!!Думаю врят ли это мужчина.
Да!! ! Я такой!!!
а вот это уже решать женщинам...
я здесь недавно) )
еще не определилась
к кому советуете присмотреться))
еще не определилась
к кому советуете присмотреться))
Sergey Kostikov
своего не отдам!!))))))))))
каждый в праве выбирать свою половину :)
ох ну как ето всетаки сложно :)
не не не... извините, уважаемые дамы, но вы ошибаетесь) ) в одном.. бесспорно ОН есть... и ОН МОЙ любимый ;) ыыы.. =)
не веришь?
Дак я же это:)