Прочие взаимоотношения

Откуда берутся мужики, берущие замуж разведенных с детьми, чужой биомусор воспитывать нравится ?

Без лоха.. и жись плоха))
Elmira Satin
Лучший ответ
Чужих детей не бывает, любого ребенка можно полюбить, если любишь его мать.
Андрей Пацев
Сергей Швыдкий Дурак что ли?, Ну иди соседского содержи ) Наслушаются разведенок с их отмазками, потом вещают, чужой он и есть чужой выблядок, не твои гены
Дети чужими не бывают в нормальных семьях
Сергей Швыдкий Тогда машин и квартир чужих тоже нет?))) ахаха
Влюблённая_В _Дождь:) Господин УЙ! Ты дебил что ли? Сравниваешь детей с неодушевлёнными предметами?
Биомусор у тебя в голове вместо мозга наверно
Сергей Швыдкий Не смогла ответить на вопрос, ограничилась высером, значит ТП
видно, что ты - биомусор...
Сергей Швыдкий Понимал бы, что говоришь
Ещё одно подтверждение того, что идиотами наша земля не оскудеет.
Ruslan Jorayev
зато ребенок уже есть и он нормальный, а свой неизвестно еще какой получится:)))
****** ******
Сергей Швыдкий Ахаха))) Точняк)
Биомусор тот, кто так о детях отзывается....
Татьяна Савчик
Про биомусор: 97% людей необходимы для оборота денег. Вы 100% входите в их число. Так о ком речь? О себе. Только одни так, другие эдак. Да, дети не виноваты, что их родители туповаты.
Anastasia Evgenyevna
Сергей Швыдкий Я не участвую в мировом денежном обороте, не пользуюсь ни одной валютой, поэтому речь о выблядках разведенок )
Не знала что бомжи алкаши и никчёмные люди высокого о себе мнения !!
Кыргыз Жигит
абсолютна с вами согласна, причем не мужики а парни вот что странно. бывает вдовец или сам разведенный тогда вроде бы как норма, а когда молодые парни так делают, то не понимаю их
Сложно все это. Я бывало спрашивал себя, а смог бы я ради чужого ребенка жизнью рискнуть (себе то врать не будешь) да смог бы. А вот жениться с чужим ребенком - нет скорее всего. Хотя вроде как одно и то же, жизнь на алтарь положить. Женятся, нормальные мужики женятся, и ушлепки женятся которые тиранят чужих. В общем - берутся они откуда все мы - из толпы..
Лена Савуляк
лох это судьба
биомусор... пипец. ты по моему биомусор..
Ира Иванова
Сергей Швыдкий Если ты так думаешь, то у тебя болезнь Аленизм
И мы все и ты и я биомусор
Согласен. Даже в природе, Лев, приходящий в прайд, убивает львят от предыдущего самца. И это правильно. И только среди людей есть скот, любящий чужое...
Валерий Хлопотов Это дикость, мы не животные, а люди. У нас за убийство предусмотрена уголовная ответственность. Вы еще по примеру животных по улицам с голым задом походите.
Разведенных-нормально, кто-то блядей с выблядками хз от кого (от Ахмета со стройки) берёт