Прочие взаимоотношения
Откуда берутся дамы, которые на нюх не переносят мужиков ?)))
не знаю, я люблю мужчин...)))
ну это точно не обо мне)))))))))
Обжегшись на молоке, дуешь и на воду. Вы виноваты в появлении таких дам - и только вы, мужчины
В основном это те у кого не получилось в личной жизни. Может я и не права.
А вообще, не надо путать требования женщины к МЧ, что естественно. С теми кто их не переносит на дух.
энтого я не знаю ))))))))))))
Господи!!!! где ж ты таких встретил-то??? ?
мужчины их делают такими. . невежеством, грубостью и не желанием любить... .
так же как и женщины делают мужчин женоненавистниками...
Марина Барбашова
неа, они сами себя такими делают, не без помощи конечно, но последнее слово всегда за самим человеком
не знаю, я вот просто обожаю)))
оттуда откуда и все.. . ис песты...
Ну есть и мужики которые не переносят дам
Таковых дам, я думаю, в природе не существует.. . Просто есть обделённые мужским вниманием.. . А уж почему они делают вид, что не переносят мужчин, нужно у них самих спросить!... Может просто несовместимость желаний, потребностей и возможностей?...
Это смотря какие мужчины)
просто каждый день мойся и пахни духами. тогда все будут у твоих ног.
Александр Литенков
Моцй муж весьма чистоплотен, но для счастья этого очень и очень мало, уж поверь
я лично мужчин люблю очень ...только вежлевых
Оттуда же, откуда и те которые переносят!!!!
Я не переношу только дурнопахнущих мужчин.... И это не имеется ввиду туалетная вода а гнилой запах тщедушной душонки....
Их создаете вы, мужчины!!!