Прочие взаимоотношения

Откуда берутся 50-летние неудовлетворённые бабы, которые завидуют молодым и красивым и несут хрень всякую?

Натали ***
не дождались своих солдат
Ырысты Науанова
Лучший ответ
Натали *** Угу. Так оно и есть.
вырастают из... молодых и красивых)))
Натали *** Не дай Бог =)
годков через ацать узнаешь
Натали *** Не дай Бог!
просто злые они...
Натали *** Угу! Испортила она мне настроение!
не шуми))) ) а херь ли это ещё бабушка на двое сказала0)
Натали *** Не поняла твоей фразы.
Натали *** а) Она завидует тому, что у меня мужчина есть, а у неё нет.
б) Потомучто это хрень! Она понятия не имеет какая я, мою жизнь не знает, не знает о моих отношениях, не знает о моих чувствах; а пишет такие гадости, что у меня дыбом волосы становятся.
в) Я уже спокойна.
Если вы о конкретном человекеюей и скажите об этом... А всех одним гребнем -бестактно... Уверяю вас .глазом не успеете моргнуть и вам будет 50...Мне кажется. что 50 прекрасный возраст-любимый муж. дети выросли. внуки радуют... О какой зависти речь. если в 50 свои радости и прелести... Спросите у мамы...
Cергей Штыкин
Натали *** Так я о конкретном человеке и говорю! И ей всё высказано, просто она не поняла. Меня взбесили её слова. Вот я и написала этот вопрос. У этой, наверное, никого нет, вот она и пишет гадости.
Ты просто дура,,,,
Елена Рыкова
Натали *** С чего ты взял?
Евгений Кокарев прокомментируйте свой ответ,почему дура она????вы сами поняли что написали.
От жизни неудавшейся и от характера плохого...
Если Вы говорите про конкретного человека, скажите нам кто она...)))... Чтоб мы тоже знали....)) ) Насчет возраста.... есть и 20 лет такие с* ки.... и неудовлетворенные...))).... Ну а если Вы действительно любите, тогда какое Вам вообще дело до всяких дам.... и тем более до их удовлетворения....)))... Радуйтесь... Вы же ЛЮБИТЕ!!!!
Саша Михальчук
Натали *** Да просто терпеть не могу, когда такие гадости пишут.
Из таких, как Вы.
Натали *** Да что ты? Ты меня так хорошо знаешь?
Подождём пока ВАМ будет 50 и посмотрим, что же вы будете нести)))))))))))
Натали *** Такой хрени, как одна бабёнка точно не буду нести! Она совсем сумашедшая!
ждущая большого...! оч. скоро тебе станет больше 50-ти, сама не заметишь, но тебе не грозит НАЧАТЬ нести чушь, ты в процессе...
Руслан Иванов
Натали *** Тебе показалось.
я с вами согласна, откуда такие 50 летние бабы берутся, злые и завистливые (это не ко всем) ? их мужики не хотят....
Nikolai Fedotov
Натали *** Вот-вот. Я ей намекнула об этом. Она не поверила =)
это твое будущее
Eveline Shmutova
Натали *** С чего ты взял ( или взяла О_о ) ? Ты чего медиум?
Натали *** Мой Любимый. И он только мой! Так что ротик прикрой. Если тебя не дождались, это не значит, что у всех так.
давай на тебя посмотрим в таком возрасте, а потом и спрашивать будешь! Ок?
Натали *** Я не собираюсь до такого маразма доживать. Я буду милой и доброй.
из подземелья)
Brad Pitt
ты че раскричалась то так))))))))))))))))) ахахах С НОВЫМ ГОДОМ)))
Натали *** Да достала тут тётка одна сумашедшая! С Новым годом!
Натали *** Я тоже всех люблю и уважаю. Но когда меня оскорбляют, не терплю! Эта дура задела мои чувства! Ты бы видел, какие она мне гадости писала!
оО такая же шляпа!! ! одна бабулька все не помрет, заколебала уже....