Ой, Саt, сомневаюсь что наше, новое поколение старушек будет злобным)) )
Они наверное просто хотят власти над всеми, вот и пытаются командовать всеми подряд.... а это нам только кажется что они злобные))))
Прочие взаимоотношения
А откуда берутся злобные старушки?? Ведь когдато они были такими же молодыми и веселыми девченками как и ты?? ))
да не злобные мы.. . уставшие мы) )
от жизни совсем невесёлой!
на женщину в процессе жизни столько сваливается, что иначе она просто не может выходить из стрессовой ситуации! Жещина становится ворчливой))))
Они устали от жизни уже! Или просто завидуют молодости!
жизнь заставляет
От неустроенности в жизни ...или дедок у них рано помер!
Eto oni poqvlqutsya i stanovqtsya takimi ot zavisti,ot odino4estva.
Будущих злобных старушек можно с легкость наблюдать и сейчас: это вечно недовольные, капризные, незнающие чего хотят, обвиняющие в бедах кого угодно но только не себя, живущие по стереотипам (и сами не отдающие в этом себе отчет) а со временем стереотипы меняются, что им не нравится и они ворчат.. . Девушки, которые "все знают", всех поучают это будущие злобные старушки.
Я вот вполне мог бы стать добрым дедом-ворчуном, а может быть спокойным, медитативным старцем. . хз) ) Но злобных старушек палкой гонять буду скорее всего =))))))))))
Ердос Сапаров
Согласна!!!
жизнь слишком потрепала им нервы, да и их самих! но старость надо уважать!
Ердос Сапаров
почему НАДО уважать старость?
Злобные старушки произрастают, когда им дедушек по имени МОГУ не хватает....
Просто у них нет секса в таком возрасте и по этому они озлабляются на всех и на все!!!