Прочие взаимоотношения

Откуда берутся злобные детки?

вот это для меня загадка... что в их головах творится... но что-то у них сломано внутри.. . и не в предках дело... Добру учат на своем примере) А у нас все телеканалы завалены насилием... в школе тоже мало чего доброго... родителям, сидя весь день на работе, тоже некогда учить ДОбру... где детям его черпать?!
Анатолий Макеров
Лучший ответ
Ребенок, как правило, добр. Даже если его родители бьют, плохо кормят и не играют.. .
Но когда кол-во недоданной любви становится запредельным, дитятко звереет. Можно, конечно, долго рассуждать о том, что дитятку это досталось из "прошлой жизни" - думаю, это не так.
От таких же злобных предков.
Виновата школа ) . Училки злобные и добру не учат ))))) . ХАЛТУРЯТ НА РАБОТЕ ) .
от осины не родятся апельсины. если родители быдло, то откуда там цветочкам взятся?
А взрослые чё, добренькие? Ведь случишь что то глобальное, мы вцепимся друг другу в глотки. Просто дети не умеют это скрывать.
Atalia Elle
Как мама научит....
Safina K.s.g.
Думаю те детки которые обделены любовью и вниманием.
От воспитания
Мамай папа могут быть агнцами и дате хорошим родитьсяно детеможет быть желанным ребёнком и мама с папой будут все ему прощать как правило это и является причиной злобности
от переизбытка любви родителей или таже противоположность
вопрос откуда берётся зло"? внутри каждого есть два волка! побеждает тот кого кормим! проялание зла - изучение мира таким образом. . это интересно бессознанию..
от злобного.. гена..