Прочие взаимоотношения

Навеяло)) Откуда берутся такие...бабы...сидит на шее у мужа ...ещё его и обс....рает вовсю?)))с воспитанием проблема?

Николай Сидаш
Не плюй в колодец, пригодится водицы напиться) )
Это называется -зажралась, нюх потеряла)) )
Кирилл Станкевич
Лучший ответ
Бывает и наоборот, мужики такие же..
..Нет..)))) Иннуль ответ в самом вопросе у тебя)) )
Заелась и занять себя не чем)))
Эльдар Шахатов
Денис Сирин ,,,,Доброго Утра ! Оленька..☺

....Хорошего Дня !

....в моём понятии ЖЕНЩИНА ! может НЕ работать..

....НО ! и НЕ БОРЗЕТЬ ☺

....Уют и порядок - +присмотр за детьми.

....Меня это НЕ обидетъ.
Раз он взял себе такую то значит ее и достоин!
Кабиев Самат
,,,,Лап ☺

....это (( Врождённо в крови у нихъ. .

....Я! всегда ВСЕМ говорю --смотри ( тёщу..
Со слухом... не у них, а у мужиков... иначе бы давно имели бы абонемент к стоматологу))))
Он слепой и не видит как ему повезло, а если взял обязан обеспечить
=Богдан Роднов= ,,,,Ты ? де ФОТКАЛАСЬ ? (( фон ЖУТКИЙ !

....аву смени ! ато и замужъ НЕ ВОЗЬМУТъ

....РЕАЛЬНО ! ☺

....Доброго Дня ! --и настроеница 1☺
Найдут себе тюфяка и думают что навсегда... а когда он уходит к той которая похвалит и погладит - орут, ах... негодяй и шлюха!)))))))))
Саша Курочкин
С головой проблемы, на работу надо, ногда хоть в люди выходить, сразу много дурных мыслей в голову дорогу забудут!
Увидел бы от своей "бабы" подобное — поговорил. Не помогло? Поговорил еще раз, но в более жесткой форме. Опять не помогло? Собирай свои вещи и уходи.
Jahongir Sadikov
От мамы, во всех смыслах.
вообще не понимаю таких. и не важно сидит у него на шее или зарабатывает не меньше его. если ты живешь с этим мужчиной значит он лучший.
Если сидит на шее у мужа, то нужно ей как минимум молчать в тряпочку