Прочие взаимоотношения

девушки,а кто вас учит сидеть на шее у мужа?

а кто и где его научил сидеть на моей шее уже месяца так 3-4?!
уже кумарит чесное слово (((
Ольга Заярина
Лучший ответ
Как- то само собой получается.. . Если муж хороший.
Денис Мостовой
Светлана Чалая ....Если муж хороший-плохо всеравно-песня такая была..как живете -можете женщины голубки....
Это ваша святая обязанность....
сам муж и учит
это их в школе учат. тайком, пока пацаны в футбол гоняют
это генетика всё она мать родная)))))
Это традиция со времен Советских парадов-что бы лучше видно было папы брали на шеи- и не только девушек но и будущих мужчин.
Сказку битый не битого везет читал?
Сначала вы и сами их одомашиваете, запрещаете работать, потом краситься, красиво одеваться ( не дай бог кто другой обратит внимание! ) зачем это надо, всё равно ж дома сидит, поначалу балдеете, что себя комфортом окружили, всё помоют, постирают, борщец, утречком завтрак, чуть ли не султан. А проходит время, жёнушка сидя дома тупеет, внешний вид её домашний уже раздражает, борщец не хочется, дайте суп и пошли вы родимые на поиски красивых, успешных, независимых, и в рот им заглядываете, какая женщина! и сами готовы стирать, убирать, готовить лишь бы рядом была, а та что на шее сидит плачет и понять не может за что с ней так? ! Так что изначально не надо ставить условия своей жене, не мешать ей реализовываться и никто на вашей хрупкой шее сидеть не будет, женщины поболее вас умеют достигать поставленной цели.
Сейчас больше мужей, сидящих на шее у жен.
так вы же сами нас этому учите.
Perhat Ashyrow
Заложено генетически.
Толя Рябов
Не знаю кто нас учит. А вот мой сидит у меня на шее уже второй год.... работать ему тяжело... всякие уже причины слышала... нога болит.. седце колет.... зато как выпить друзья зовут.. бегом бежит
Светлана Шарабарина по человечески вам сочувствую.
принимайте меры!!!