Прочие взаимоотношения
Должна ли быть у девушки какая то цель кроме как нарожать детей и сидеть на шее?
"самореализация" это не цель. Это отмазка для людей живущих без цели, но любящих повпыватся громкими словами через предложение и смотреть мотивирующие семинары инфоциган.)
У большинства женщин главные цели жизни вот такие:
⚜ первая цель стара, как мир:
удачно выйти замуж, быть хранительницей семейного очага.
⚜вторая цель стать матерью.
Материнский инстинкт, заложенный природой, должен быть реализован. Ради осуществления этой цели женщины жертвуют всем: фигурой, работой, карьерой, стилем жизни.
⚜третья цель не меньше, чем семья и дети, для женщины важна профессиональная реализация.
Иногда для осуществления этой цели женщины жертвуют даже семьей.

⚜ первая цель стара, как мир:
⚜вторая цель стать матерью.

все равно в глобальном масштабе -это муж и дети) каждый день цели разные) у меня вот щи сварить как цель дня)
""самореализация" это не цель" ???вы вообще пирамиду Маслоу видели?
а самореализация в детях разве ж это плохо? если займётся вне этого то и не до детей будет ...а в старости придётся куковать одной ...ведь о чём им детям помнить как не внимание к ним ...вот и результат будет на лицо ..
Ирина Смирнова
Я вообще не признаю понятий хорошо или плохо. Просто интересуюсъ.
Сидеть на шее и халявить это цель мужиков
Ирина Смирнова
Тогда зачем женщины забирают наши цели)))
А зачем девушкам что-то еще? Главное, чтобы это мужа устраивало.
Биологическая установка у каждой это быть слидером, быть защищеннлй, родить от этого лидера, и главное успеть родить до 30 лет, пока биорепродуктиуная система у нее имеет качественную функцию для репродукции мужского генома, и именно до этого периода идет активная сексуальная провокация замануха, чтобы рассортировать мужчин на лидером ина зависимых
Рожать детей это и есть их самореализация.
Так устроен этот мир. Женщин не изменить...
Конечно, состоться в жизни в профессиональном плане и стать состоятельной и совершенно независимой. Но думаю что для многих мужчин это недостаток))) на фоне таких женщин многие чувствуют себя мягко говоря не уютно. И уж когда карьера идёт в гору, вопрос о детях откладывается на неопределённое время))
Ирина Смирнова
Ну так можно и усыновить ребенка.