Прочие взаимоотношения
настолько унизительно для мужчины сидеть на ШЕЕ у своей женщины?
Такой мужчина - ТРЯПКА. Он не уважает себя и недостоин уважения.
Это недостойно!!! Но у меня есть такое мнение-Пусть зарабатывает деньги тот, у кого это лучше получается. Ну а если он просто нахал и тунеядец-гнать такого))
Если на время болезни это нормально-всяко бывает, а постоянно -ПРОСТО НЕДОПУСТИМО.
сейчас становится нормой
Это зависит от самого мужчины. Некоторые даже ищут себе такую шею, чтобы сесть и ножки свесить!
А таких мужчин сейчас немало. Сидят и даже не стыдятся
Унизительно, но и такое бывает, когда дама в жизни лучше пристраивается и её "не переплюнишь"!
Если это реально МУЖЧИНА, то унизительно, а если он только притворяется мужчиной, ТО НЕ ТОЛЬКО НЕ УНИЗИТЕЛЬНО, а он гордится этим, радуется и эксплуатирует бедных женщин!
Ровно настолько насколько унизительно женщине сидеть на шее у своего мужчины. Женщины сами долгое время добивались равноправия, теперь худо бедно, но оно есть, получите, распишитесь:)
Им это нисколько ни унизительно. Есть такая категория мужчин. Сядут и сидят. Типо не могуе найти работу, и наслаждаются жизнью.
Я бы себе этого не позволил, НЕ стоит давать ему себя седлать лучше скинуть с шеи то=/
Смотря какой мужчина, некоторые считают это в порядке вещей, да ещё и клянчут подарки не хуже любой содержанки.
для настоящего мужчины это недопустимо, для альфонса это стиль жизни. Другое дело если ему пришлось сесть на шею своей женщины по состоянию здоровья