Прочие взаимоотношения

Хихи) Сидеть на шее у мужчины.. стыдно или приятно?))

очень приятно. хотя самой зарабатывать вообще офигенно. не надо отчитываться если что-то дорогое хочешь купить
Серёга М.
Лучший ответ
замечательно
Надежда Гаева
Неизвестно Неизвестно ....Ща !

....пО ! ОТ (( кУСАЮ..☺ -- пРИВЕТъ !!
,,,,А лисА !! --☺

....смотря ? -КаиЕЕ (( Ноги !! ☺☺...
Мне не стыдно)))) ) И плевать кто там что думает))))
)))немножко страшно, а, вдруг, сбросит?)))
Тали Асор
Есть мужчины, что так достанут попреками, что даже если ты мать троих детей- побежишь работать.
Татьяна Бурканова Зачем нам такие мужчины?..Такие мужчины нам не нужны...))
приятно, но стыдно
)))Садистки)))) тока и навеваете мне.. то одна.. то другая....)))
Татьяна Бурканова Полиночке - приветик)
не знаю.. наверное приятно!)
только киску сполосните)) ) и сидите себе спокойно)))
Мне не стыдно. У каждого свои обязанности. Но как только будет возможность пойду работать. И уверенность в себе собственные деньги добавляют и лишняя копеечка в дом не повредит!)))))))
Никита Шаталов
Если он маленького роста - приятно, высокий - стыдно - соседи же смотрят
да кому как!
Сидите, конечно, если нравится!
Считайте, что это он кармический долг отдает по прошлым жизням!) )
Я лично хочу сам зарабатывать столько денег (не только хочу - но и действую) , чтобы и я, и моя девушка могли не работать, проводить вместе много времени - каждый день, и - заниматься ЛЮБИМЫМИ делами.

А фраза - сидеть на шее - мне не нравится, не всегда можно назвать именно такими словами. У девушки в конце концов другие обязанности, и самая главная, на мой взгляд - вдохновлять и поддерживать своего мужчину, вкладывая в это себя полностью. Вот такая девушка - просто чудо.
Главное не засиживаться..))
отличное дело...
самое главное крепко держаться