Прочие взаимоотношения
Какие цели должна ставить и добиваться девушка до 25 лет?
Получить высшее образование, хотя я сама поступила на высшее только в 24 года (небыло ввозможности раньше) -до этого был колледж.... Вообще возраст -это понятие относитлеьное.. Можно к 18 годам уже полмира объездить или, например, стать победителем какого либо Международного конкурса...))))) А ктото и к 40 годам не добился ничего вообщем то.... Разные люди. разные ситуации. И возраст тут не при чем.. Уважайте себя, любите себя и других и все увас будет хорошо))))
дожить до 26
Анна Семенова
хах)))
что значит должна? кому должна?
Анна Семенова
самой себе. чтобы не тратить время зря.
образование и работа))
Главное, не убиться, добиваясь.
Каждый живет так, как хочет, и не обязательно ставить какие-то цели и карабкаться к ним. Инстинктам тоже следовать необязательно.
репутация
образование
приличные друзья
хорошие отношения с родителями и родственниками
дополнительное образование или второе высшее
карьера
путешевствия в разные страны (я имею ввиду не египет и турляндией) , а страны европы, америку и тп.
образование
приличные друзья
карьера
выйти замуж и поудачнее
Определить своё место в жизни!! ! Получить образование - неважно какое!! ! Когда - нибудь в жизни это очень пригодится!!!
получить образование, и устойчивое положение в профессиональной сфере. а то дальше уже может быть поздно... семья, дети - не слишком "подвижный" багаж
Естественно, что НАГУЛЯТЬСЯ!!!!
Чирчик Филиал
Ох, снова в "ту" строну поехали....по моему это ужасно, 10 парней перепробовала, а потом видети ле замуж захотела....(не уважаю таких девушек)
Сергей Заработкин
Хуже когда выскочит замуж, а потом начинает шастать по другим, и мужу мозг е*ать!!!!
Я думаю слово должна не уместно, А вот цели каждый перед собой ставит те какие нужно для счастья и все это мне кажеться индивидуально!
карьера, работа, стабильность)
Получить диплом и проложить себе путь к карьере) ну и еще не помешает хоть как-то устроить личную жизнь))
Два раза выти замуж двое детей и нет мужа