Прочие взаимоотношения

надо ли ставит крест на себе в 25 лет? у меня нет ни друзей, ни парня. Каждые выходные я провожу наедине сама с собой

Elli *
Не куришь - женюсь. :)
Евгений Кирсанычев
Лучший ответ
Elli * не курю. но ты не женишься
Глупенькая. Даже если ты некрасивая, то у тебя всегда есть шанс. Если тебе это реально необходимо, то попробуй написать мне на почту. Реально могу помочь стать если не королевой бала, то женщиной любимой многими мужчинами. Дело не во внешности, а в поведении.
Вас ведь никто не заставляет сидеть дома в выхожные? Это Ваш выбор. Вы ставите на себе крест а потом нас спрашиваете?
Если в вашей жизни нет смысла только потому, что у вас нет парня, представьте себе положение, в котором окажется парень, ставший смыслом вашей жизни. Может, потому у вас и нет парня, что нет желающих становиться смыслом вашей жизни? Мы в ответе за тех, кого приручили. Но в ответе ли мы за репьи, которые к нам прицепились?

Рассказывают, что в жизни Анны Семенович произошло странное событие.
После концерта, как обычно, она вернулась в свой особняк на Рублевке в личном кадиллаке Тины Канделаки, с которой они дружны и часто обменивались кадиллаками. С присущей миллионершам грубостью они называют свои кадиллаки лакироваными кадилами. Но вернемся к нашему рассказу. Предоставив швейцару, выписанному из самой дорогой гостиницы Швейцарии, закрыть за собой дверку кадиллака, Анна услышала из-под автомобиля тихие стоны. Потом что-то тяжело плюхнулось и застонало громче. Когда кадиллак отъехал, под ним оказался очень грязный мужчина лет сорока, маленького роста и с большой лысиной.

- Господи, вы живы? - испугалась Анна Семенович.
- Я? Это уже не имеет значения.
- Как мы вас сбили?
- Вы не сбивали меня. Я привязал себя к днищу кадиллака, когда он стоял у концертного зала.
- Вы ехали привязанным к днищу до самой Рублевки?!
- Именно так. Простите.
- Зачем?!
- Я люблю вас, Анна.
- И что теперь, все, кто меня любит, будут привязываться к днищу кадиллака?
- Нет. Прокляните меня, ударьте, натравите собак - всё, что угодно, я приму от вас любое наказание, госпожа!
- Вы мазохист?
- Таким я родился. Это неизлечимо. Вы - моя судьба.
- Чего вы хотите от меня?
- Мне стыдно говорить, но все, чего я хочу - каждое утро приносить вам новые колготки. Сколь угодно шикарные и дорогие, в оплату я попрошу только, чтобы вы их носили, и, дав им соприкоснуться с вашим телом, возвращали мне.
- Какая мерзость!
- Мерзость. Но с другой стороны - 365 пар колготок каждый год, а в високосные годы - 366. Причем, любые на заказ по Вашему, госпожа, вкусу.
- Мужчина, вы не могли бы найти в жизни какой-нибудь более достойный смысл?
- Смысл найти я могу. Но мне не нужен смысл. Мне нужна ваша любовь.
- Вы никогда не заслужите её таким способом.
- Я знаю, Анна. Но если бы вы знали, какое счастье вы доставили - назвать вас Анной, - и не в мечтах, а реально. Неужели вам не хочется сделать счастливой целую вселенную?
- Вселенную?
- Каждый человек - это вселенная. А я, согласитесь, человек.
- Вы мелкий лысоватый мужчина в сломанных очках.
- Это снаружи. А внутри - вселенная.
- Вы уже говорили.
- Так что? По рукам?
- То есть, вы будете каждый день покупать мне колготки только ради того, чтобы я возвращала вам их изношенными?
- И не стиранными, пожалуйста, со стрелками. Если хотите, сразу закажите 365 пар вашего любимого рисунка. Со мной даже не надо встречаться - просто оставляйте их на этом месте в пакетике. А через год я куплю еще 365 пар.
- А если я не соглашусь?
- Тогда я покончу с собой прямо на этом месте.
- Только не устраивайте скандалов, у меня их и так хватает.
- Так вы согласны?
- Да. Только отвяжитесь.
- О! Господи! Благодарю!

С тех пор у Анны Семенович не было проблем с колготками. Говорят, когда Анна умирала от рака груди, она сказала: "Я часто думала, что моя жизнь бессмысленна, и вместо меня Николай Гоголь в рассказе "Нос" оставил бы существовать только мои груди. Но нельзя назвать бессмысленной ни одну жизнь, если она придала смысл чей-то другой жизни. А в одном случае я совершенно уверена".

Таблоиды выдвигали самые фантастические версии: "Чей жизни придала смысл Анна Семенович?! " Назывались имена президентов, космонавтов и даже генерального секретаря ООН Пан Ги Мона. И только маленький лысоватый мужчина, набивший колготками подушку, матрац, стеганое одеяло, занавесивший ими окна и утиравшийся ими как полотенцами, знал отгадку. И был счастлив.
©
Инна Шимаева
Дархан Коханов уже повеселее чем обычно
Да поставь мне не жалко …
Если ты страшная как черт, то это не удивительно. Фоту кажь.
это не жизнь, а существование.
А что мешает поменять жизнь в таком молодом возрасте? Возможно вы живете не в том месте и окружение не " ваше"! Попробуйте переехать в др место, сменить работу, заняться хобби...
У меня тоже нет друзей, хотя до 20и были. Жена не понимает почти ни слова из того, что я говорю. Нахожу утешение в работе. Раньше занимался творчеством, но после 20и забросил. У меня были для всего этого веские причины.
Евгений Шалун
Жаныбай Мурзалиев И оно вам надо? Все вот это семейное счастье??
Вы свободны. Так наслаждайтесь этим. Если Вы не в силах изменить положение - найдите в нём плюсы. Куча свободного времени на саморазвитие, например.
"Каждые выходные" Не все так плохо, если только выходные. Аналогично, есть только дела которые приходится решать. Ни настоящих друзей нету, ни девушки. Но ставить крест? Не даром уныние считается самым тяжким грехом. То что у нас обоих нету того что мы хотим, только наша вина, и это нужно признавать. Но жизнь на то и дана что бы иметь возможность все изменить и жить как хочешь. Главное верить в лучшее и не терять надежду)
Давай общаться)
И чего же у меня тоже нет друзей и нет девушки и мне 24 я же не ставлю на себе крест