Видимо это они.... милые весёлые пастушки.... Которые в полнолуние превращаются в жирных постоянно что-то жующих овечек....:)))
И так как они живут в мире иллюзий, то и полнолуние у них наступает каждую ночь, после полуночи....:)))
Целлюлит, это, кстати, не болезнь.... Растяжки и обвисания кожи не зависят от полноты или худобы (они есть и у худых, как и целлюлит). Скорее они от недостатка витаминов, микроэлементов, и вообще от неправильного питания и нездорового образа жизни (курение, алкоголь). А вот, что касается "требований", то это в целом проблема женской половины человечества, но она тоже никак не зависит от состояния жировой прослойки организма.... Это последствия феминизации женского общества....
Прочие взаимоотношения
откуда берутся толстые некрасивые целюлитные с обвисшей грудью ещё и с какими то требованиями бабы?
Анастасия Островская
=) мило
У женщин так организм устроен что их разносит в жиры. Хоть и питание нормальное но всё ровно жир растёт. Это после родов сбивается обмен веществ в организме. Много женщин и девушек таких что лишним весом страдают. Женщины почти не выполняют физической нагрузки на работе и мало потеют. Это тоже влияет на то что женщина с лишним весом. Больше спорта и гимнастики и меньше булочки кушать и шоколадки то попа худей будет и лытки стройней.
Из детства. Это девочки, которые не поняли, что им уже 35-ять...
Всё ещё ждут принца и думают, что они кому-то нужны и ещё красивы собой.
На самом же деле как помятое ржавое ведро, которое покрасили на два раза...
Но они не верят в это.
"ещё и с какими то требованиями " ))) тебе и такие не дают?
их рожают
От создателей цитат "Мужики не собаки, на кости не бросаются", "Полюби меня такой, какая я есть", " Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь"
Только в России. В Африке или Индии нет толстых баб с золотыми перстями в личном авто плачущих что нет денег и как жить .
этих стереотипных сук формируют ванильные паблосы во вк и с рождения низкий интеллект
Оттуда же, что и вонючие, полу -лысые, с пивными брюхами мужики, которые считают, что они - пуп земли и все им обязаны.
Светлана Шубина
не злись
Анастасия Островская
такие тоже есть. лучше бы такие мужики с такими бабами сходились
Denis Yanukovi4
какая же ты тупая сука, конечно
Лариса Дьяконова
классный ответ)