Жизнью обиженные: ) Остается только посочувствовать их убогости: ) Даже обсуждать не буду эту тему: )
СЧАСТЬЕ - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.. . Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Счастье её не измерить годами, счастье для женщины - просто быть МАМОЙ!! !
Прочие взаимоотношения
Навеяло.. . Откуда берутся такие девицы, которые ненавидят беременных, ненавидят детей?
Виктория Дыма
Счастье для каждого СВОЁ при чём тут материнство. А как же переполненные детские дома? Что-то счастья эти горе-залётные от рождения детей не испытали!!!
* Алиюша *
еще для вас счастье, это идти по головам своим брюхом у других девушек
естественный отбор.
природа на них дала сбой и дабы исправить свою ошибку вложила в них -не желание плодить себе подобных)))
оттуда, откуда берутся беременные, которые портят другим жизнь ( я не про всех сейчас) . и вообще чем беременные лучше обычной женщины? если в тебя кончили, это не повод считать себя королевой
Александр Бутков
Смотри сама не окажись жервой своей ненависти)))
Манарбек Кдыргалиев
ппц какой:(
да вас много таких. МЧ с ребёнком мало кто из вас "возьмёт". (не про себя) вижу как парень с 2мя детьми мается. Говорит как только про детей узнают - сразу исчезают. Есть свои дети и есть философия о любви к детям всего мира, которая не имеет ничего на практике. Какие -нибудь сраные свитера в детдом и т. п.
мозгначинает работать.... ни чего нет хорошего в детях... это убийцы жизни если некому сплавить (бабушка с дедушкой
Елена Башева
Ага,дедушка с бабушкой с Вами намучились,а Вы им такой "подарок")))))))))))))
Встречный вопрос. А почему ВСЕ должны обожать беременность, роды, детей и всё что с этим связано?
Иван Драчёв
материнский инстинкт
Людмила Цукерман
Не у всех он получается есть. И чтож в этом такого плохого?
Манарбек Кдыргалиев
а не кто и не просит обажать, просто чисто по человечески относиться надо. Я до 8 месяца работала, утром в час пик редкий случай когда место уступят
Людмила Цукерман
Я не испытываю умиления, но жалость-то человеческая есть и место я беременным и детям уступаю, и двери открываю дамам с колясками.
Александр Бутков
так тебе не беременные больно делали, а твои мужики идиоты!!!