Прочие взаимоотношения

Чем раньше дети узнают правду откуда берутся дети, тем позже они у них появляются?

Не факт.. . Половое воспитание - штука тонкая и требует острожного подхода с учётом индивидуальности тех, кому эти знания излагаются. Одним расскажи подробнее, как на свет дети появляются, так они по гроб жизни зарекутся от такой "напасти", другие тут же побегут искать уютный уголок, чтобы поиграть в "папу и маму"...
Олег Шашков
Лучший ответ
Мне кажется это не имеет никакого значения, гораздо важнее общее воспитание и обстановка в семье
Над этим не думали воспитывали нас с пелёнок, да и мы не лыком шиты. Положено рожать (по науке) от 19,5 до 22-первенца, так и сделали, далее все как у людей
Ульяна Паукова
Совершенно верно.
Знал Со Школы!! !
А Дочка В 21 Родилась)))
Елена Данилина
У меня есть только чужие дети. Своих нет.
Irina Ishenko
Узнал на ботанике в 14, а в 19 сын родился)))
Прямой связи не вижу.
Поздно. соответственно в 23 родила.
Ю_
Юленька _
честно не помню во сколько узнала но примерно лет с 7 8 а своего родила извините 30! вот и судите как хотите! не могла иметь по состоянию здоровья! и ничего не значит осводомленность ранняя или нет! важна погода в доме! так можно сказать! своевременное воспитание и информация родителей а не посторонних людей !
Моему 8, он знает с 5 лет, как они появляются (спасибо мультику про Крота, там зайчиха лихо так родила зайчат - они выкатились из дырочки между ног и засмеялись, а Кротик сказал своё знаменитое "Я-а") Только вот про сам процесс... не знаю, как и когда и в какой форме рассказывают - может, посоветуете чего умного?
Юрик
не факт! Всему свое время, а там - как повезёт!
ойь Я сама родила год назад) и я думаю как они узнають об этом раньше то и дети у них будут раньше)
ещё не узнал
Зиля Габбасова Вам объяснить?
Лет в 5 моей настольной книгой была медицинская энциклопедия - оттуда и узнала, в те же 5 лет. В шоке не была. Родителей подробности не спрашивала. Самой "размножаться" раньше 16 лет даже не хотелось, в голову не приходило. Своих детей пока нет (мне 24)
Э-э-э, я точно не припомню, но лет в 8-9 узнал. Детей своих нету ещё до сих пор :)
Алена Шешенко Это только подтверждает мои догадки.
Нычит нада быстрее всем рассказать, и показать! Сын родился когда мне было 26, а во сколько узнал, не помню. Наверно всегда знал...)))
Какаято у вас девушка логика неправильная. Ну и что с того? Чем раньше узнают, тем лучше.
Gti Gti
своих нет и не надо! а узнала рано
В 8 лет узнал, своих пока нет.
где-то в 13-14 - пока своих и чужих нет)
Петр Губин
Лет в 5-ть узнал.
Сейчас 6-ть.
Лет в 5 узнала --кошка окотилась . Первые роды в 20 лет .
Anima Persa
В 7 лет меня тетя просветила, что такое секс. В 11-12 лет узнал откуда буруться дети из детской энциклопедии, а более подробно вычитала в медицинской энциклопедии в 13-14 лет.
Сейчас мне 22 - детей хочу здоровых, с прекрасной наследственностью, умных, красивых и талантливых. В связи с эти необходимо искать мужа с такими же характеристиками.

Боня, я с вашей догадкой не полностью согласна, т. к. вашу гипотезу можно опровергнуть. Прямой зависимости между данными явлениями не существует и между ними коэффициент корреляции слишком мал для того, чтобы ваша догадка (гипотеза) стала теорией. Может быть 1-2% из 1000 чел. подтвердят вашу догадку )))
Есть люди, которые дали себе обет безбрачия (следовательно детей не должно быть) - в этом случае не зависит, когда они узналу правду.
Есть люди, у которых дети появляются случайно, т. е. не запланированно.
Есть люди которые к появлению детей относятся серьезно. И для них намного важнее обеспечить их жильем, поставит на ноги.
Есть люди, которые заводят детей только лишь из-за продолжение рода.
Есть люди, планирую появление детей и т. д.
Так, что пересмотрите ваши взгляды и мысли )))
Salay Tagaev
Алена Шешенко Лина, вопрос скорее шуточный, хотя определенные наблюдения все же имеются. :)))
Поздно узнала, наивная была, а родила рано. Тогда и узнала. Такая вот закономерность.
от 9 до 10лет "просветили" НА УЛИЦЕ. . и к 19 Свой появился...
Зоя Марфичева
Как только узнала- сразу и появились....
у меня пока своих нет, а так хочется
не помню, наверное лет в 10 узнала)
а своих пока нет, мне 25
Farida Qarayeva
Всё относительно =)
я узнала в 10 родила в 21 мой сынуля уже в 5 знал откуда они берутся
Ан
Ансабай
Своих нет, узнала не помню когда.
Нина Дайнеко
не правда! это всё зависит от жизни!
Нет... дети случайно и взрослых бывают... я в где то в первом или во втором классе узнал... а свой ребёнок у меня в 28 появился...
Вопрос спорный, зависит от того есть у ребенка в будущем подросток мозг или нет. Моя доча уже представление имеет ей 2 года, и вопросы по своему конечно задает. отвечаю правду как есть, только конечно в игровой форме и по детски, так как бы она это правиль поняла.
А там жизнь покажет.
Я так не думаю
Julia Zakharikova
я с этим не согласна, узнала в 6 лет (рано) , а первый ребенок появился в 21 год (я не считаю, что это поздно)
Gulmira Usmanova
Лет в 12 точно знала уже, беременна сейчас.
про себя так в 6 лет узнал... но я ещё слишком юн для детей... А вот знакомый узнал "страшную" тайну в 8 и что с ним? Жонушка и тройня!