Прочие взаимоотношения
Откуда берется столько стеснительных мужиков?) Почему не работают над собой и своей общительностью?
Мы омежки, не обижай омежек, их жизнь и так обидела.
Вот же -- козлы... Да?

Как же работать над собой, если мы стесняемся))
Константин Крюков
Привет, солнышко.)
Может потому, что у них есть более интересные занятия?
ну толстые же люди тоже есть. или глупые. все мы чего-то незнаем) что ж мы не работаем то?) или у каждого под подушкой учебник на ночь спрятан?)))
Видать, не получается у человека общаться. если бы получалось - он бы общался)))
Не с кем работать. Если девушкам не нра стеснительные, как им общениеиналаживать?
за общительность нас в детстве женщины наказывали
мужчины не настолько общительны, в отличии от женщин
возьми под крыло
Им не до этого, детей растить надо)
Иришка прювет) Я тебе дам ответ - нас такими воспитали женщины, да-да, именно женщины ответственны что некоторые, особо послушные парни, вроде меня, стали великовозрастными стеснительными девственниками. Лично моя мама хотела уберечь меня от плохой компании, ограничив мое общение со сверстниками, я отдалился от них, а вскоре и вообще замкнулся в себе, ушел в мир виртуальных игр и виртуальных друзей и подруг. Да, я игроманом был. Но природу не обманешь, в 30 мне резко стали неинтересны игры и захотелось жену, семью.
Стесняюсь спросить, откуда такая информация?)
Ушли времена. Сейчас и девки по другому реагируют на попытку знакомства на улицах и общ. местах
Было бы о чём)
Константин Крюков
Совсем не о чем?)
может они считают себя недостойными
Мужики не для общения нужны
Из за Вас девочки из за Вас_))
Да не строительные мы. Просто наелись стервами и девушками которым нужно только твоё бабло