Прочие взаимоотношения

Почему женщины в автобусах не щипаются и не лапают мужчин????

Скромность не позволяет... .
А иногда так хочется....
Александра Короленко
Лучший ответ
я глажу....
ой... не ездию я в автобусе... подходи к моей машине... ущипну...
Ксения Франчук
а я обычно трогаю.... -)))))))))))))))0
Вера Чащина
Стесняются млин:))))))
Кому и кого щипать? Измотанным и замордованным людям разве до этого?
И*
Ирэн ***
Ха ты не прав, меня в метро 1 как то в давке случайно а может и нет так за полой орган ухватила)))))))
Я щипаюсь, и лапаюсь, и тискаюсь
Не в тех автобусах ездите: -)))
Маша Дурдаева
Жаль !!!Что едем не в одном автобусе.... Говорю... -не взирая ни на что !!!
И укушу.... Чтоб не думал, о шуточках... .
Aсылбек Муратов
Приличные мужчины не ездят в автобусе. Там одни деды и студенты)))
Так женщины и на кухне не лапают мужчин. Их задача - позволять лапать.
Да потому, что мы УДОВЛЕТВОРЁННЫЕ!!!:)))))) А не озабоченные!!!!:))))))))))))
Скромничают а ведь им хочется)))
Если бы мы это делали, вас мужчин уже не было бы)) ) как вида :-)))))))))
Denya Kyrta
потому что женщины - нормальные, а вы - повёрнутые
так это ж привелегия кондукторши!!! !
))))
Класная идея надо взять на вооружение!!!!: -))
Иван Зосин
Потому что позволяют это делать мужчинам
Gulzinat.erzhanova
ждут интересного и достойного предложения
Inna, Alex
Зря не лапают... (а мне иногда хочется полапать)
Там нет таких, которых ущипнуть хотелось бы
А Вам так хочется, что бы Вас щипали и лапали? По-моему потому что женщины все-таки существа НЕЖНЫЕ!!!
Ann Kaydannik
Это по той же причине :
Выйдет мужчина, встанет на дороге и нассыт... ему слова не скажут, а если сядет женщина... крика не оберешься!
Тоже самое, почему мужчина у которого на каждый день недели новая девушка-мачо, бабник! Ну крут! Крут!
А женщина-шлюха?))