Прочие взаимоотношения
Дождавшись лифта, и спалив, что кто-то зашел в подъезд, будете ли +
стараться скорее уехать без него или подождете попутчика? Ответ обоснуйте, пжст =)
Торопиться не буду так как бояться мне нечего, но и ждать не буду так как нефиг тормозить)
Ну конечно подожду.. вообще не понимаю кто этими глупостями занимается.. это идиоты какие то..))
Артём Андреев
Идиоты пешком ходят))
Дожидаюсь всегда, или спрашиваю. _____))))
Жду! У нас хорошие соседи по подъезду. )))
По настроению и обстоятельствам))
Судорожно начинаю жать на кнопку своего этажа.. становиться немного не по себе, а вдруг там сосед, с которым я не здороваюсь или женщина с сильно резким запахом духов, или ещё хуже, кто-нибудь тянет мешок с картошкой ( Дверца лифта закрывается иии... фух, успел, слышно только как тот начал подниматься по ступенькам вверх, и здесь, уже главное доехать быстрее его и только чтоб он не дошёл до моего этажа, по быстренькому открыть дверь тамбура - и йесс, я в безопасности))
жду всегда, соседи у меня в подъезде все дружные
С попутчиком в лифтя не получится нагадить
Я большой, езжу один))
Я обычно сразу нажимаю кнопку уехать и не жду ))) ну мне просто нравится так )) ну а Че ждать ))
Я что чьмо последнее, слыша как кто то идёт уезжать нажавши кнопку закрыв перед ним двери лифта. Я ногу ещё поставлю, что бы человек успел. Неприятно когда уезжают вот так, не дождавшись, и расход электроэнергии! Опять же на первый этаж лифт вызовут!))
я не буду никого дожидаться, это точно! А вдруг маньяк? Это первое, о чем я подумаю, и приготовлюсь бить.
Алексей Чеглаков
Ахаха, а сама войдешь, если в лифте уже кто-то есть и ждет тебя?
Ск теб лет
Illana A
Н скжу=)
Два варианта.
1) Если я войду в лифт и услышу что кто то пришёл, то дожидаться не буду.
Кто они мне такие? Люди чернь и грязь для меня, недостойная моего ожидания.
2) Если я войду и следом вскочит кто то ещё , то что же. Пусть едет. Немного потерплю его человеческий запах.
А если маньяком окажется, то я ему не завидую. Я тоже умею делать людям очень больно самыми креативными и изощрёнными способами)))
Illana A
Ухаха)))
Привет))