Прочие взаимоотношения

Сосед увидев меня на лестничной площадке у лифта развернулся и сделал вид, что забыл что то в пустом почтовом ящике...

Может по этикету надо было ногою лифт застрять и подождать, или пусть живет скотина?)))
/я про соседа/)))
а ты что, на площадке какала что ли?
Надежда Жадик
Лучший ответ
значит выглядишь погано.. или нахамила однажды.. я просто не вхожу в лифт, ечли в него заходит моя соседка-ненавижу ее за хамство..
Eli Memmedov
Не мучай соседа, у тебя для этого муж есть)))
Надо было его из лифта вперед ногами аххаха
Сервер Заитов
Вы наверно соседа застали без макияжа. Это моветон. Он просто не мог оскорбить ваши эстетические чувства своей неприбранной рожей, вот и крутился, как вошь на гребешке))
Елена Голодник
А тебе не пох?
$$
$Galya $
Может у тя сиськи видны были??
Лев Badboy
А у вас почтовые ящики прозрачные? Классно смотрится, наверное )
испугался что встретится с тобой сексуальным взглядом
Вася Марушка
оо а са мной неки тожь ехал.. в кабинке полметра на полметра.. ух мы и дышали.. один одного уделали.. красивы парень.. почемусь приехал сверху на первый и сказал: странный лифт.. вместо верха.. едет вниз.. и поехал опять со мной вверх невыходя на первом.. от него чесноком.. от меня убойными дешевыми духами.. прям задыхались вместе.. так и хотелось сказать: не дыши! а ему наверное: не воняй!
Arsen Tumanyan
Ну всё,ты-королева! Иди пожеманься перед зеркалом!
Берикжан Дюсегулов Лен, ты кофе ту утром пила?
я бы ещё на это обращала внимание! будь проще! игнорируй и ты его с таким же успехом! если он тебе не нравится, то какая тебе разница, что он вообще делает и зачем?
Иван Ершов
Со времен древней руси, когда соседка видела соседа во дворе лестничной площадки- соседка первая должна была засунуть ногу в дверь лифта
А сосед должен был слегка склонить голову набок
Ваш сосед не склонил голову набок и не замер в глубоком пардоне
Отсюда вывод- он - ' НЕДЖЕНТЕЛЬМЕН'
Eli Memmedov в древней руси и площадки были... вот здорово..
Да, по этикету надо ногу между дверей лифта засунуть