Прочие взаимоотношения
Про джентельменство, А кто должен первый заходить в лифт?
Вдруго он оборвётся, поэтому мужчина проявляя джентельменство и пропуская женщину вперёд может это проверить. другое дело что мужчина тяжелее женщины и лифт может их не выдержать Уместноли простить зашедшую в лифт женщину попрыгать?
Ага! Типа-Дорогая, не попрыгаешь-ли своими 150 килограммами))))
Женщина.:)) )
А вообще случай прикольный вспомнила. .
К подружке договорилась забежать, звоню в домофон-открывает, я к лифту-уже хотела на четвёртый нажать, мужик заходит в парадную-я, подождала. -Зашёл я нажала на четвёртый, лифт дёрнулся и, остановился.. Он такой запыхавшийся поворачиваеться ко мне и вопрошает: "вы мя специально ждали? Чтобы, не скучно было? "!:)))
Я на нервяках все кнопки стала нажимать-лифт то и поехал. Но вот, случая-не забыть.:)))
А вообще случай прикольный вспомнила. .
конечно же мужчина чтобы я могла рассмотреть на сколько он опасен!!!
Да, точно, по этикету нужно заходить первым =) Но машинально пропускаешь женщин, да они и сами, по ходу, не прочь в шахту нырнуть =))
Про лифты не знаю, а вот в темный подъезд мужчина должен заходить первый, не пропуская вперед женщину. Как то так.
Ха-ха-ха!!!! Теперь не буду первая заходить)))))))))
Та же, кто и пещеру! (смеюсь).
Только вы сначала убедитесь когда откроются двери ----"Что кабина лифта перед вами.... "!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
А куда ты денешся....
первый заходить в лифт должен маньяк....
А можно я первый забегу, в школу опаздываю всегда:))
по этикету заходит тот, кто ближе к входу, а не мужчина или женщина
Мужчина пропускает вперёд даму, вдруг там какой нибудь зверь сидит, и он уцелеет Ха-ха-ха.
Девушка конечно... =)