Прочие взаимоотношения
Пожалуйста, не игнорьте ( Хочу написать письмо и спалить... (смотрите внутри)
Сейчас я знаю, что мой бывший расстался с девушкой... и мне очень его жаль... он её любил... сказать в лицо об этом я не могу... но хочу написать письмо о том, что мне его очень жалко, что я рядом, поддержу... в реале мы не общаемся ...после того, как напишу, я спалю письмо... считается, что на душе легче станет... а как вы считаете, если письмо написано от души, он сможет почувствовать что то... возможно полегчает ему? конечно, скорее нет, но всё таки... когда искренне желаешь этому человеку хорошее... вы так делали? спасибо за ответ, за ранее)) *
поддержка от близкого тебе человека в трудную минуту всегда очень трогательно чувствуется на сердце...
Тебе станет легче от того что ты выскажешься, а сжигать то зачем?) ) Почувствуешь ты, а не он.
Не знаю как на счет его, но вам точно легче станет
Ни разу такого не делал. Флаг в руки, может и поможет, хуже точно не станет.
напишите и отправьте.
жалость схожа с презрением...
Ещё куклу Вуду попробуй, для надёжности
Я первый раз такое слышу
Нет наврятли. Вот если ты письмо написала искреннее, а не для того что бы что-то доброе и типо полегчает, то будет нормальною
почувствует, уверена... и не жгите. скажите ему что-то просто теплое
эх, молодо зелено, девочка если ты хочешь, вернуть парня, утешь его, дай понять, что ты ему друг, что он классный, а у нее просто нет вкуса, что любая будет рада с ним замутить, но надо делать это не навязчиво, чтобы не соскочил с крючка, не души его свободу, своими чувствами, надо сделать так чтобы он сам к тебе потянулся за утешением, хотя бы, а там дело техники, сделаешь все правильно на какое то время его вернёшь, а дальше будешь думать нужны тебе эти отношения или нет.
я бы сделала паузу. Пусть чуть успокоится, А потом уже ваш выход