Прочие взаимоотношения
Есть ли название у фобии, когда человек боится написать письмо, ожидая, что его проигнорируют?
Не смогла найти информацию про фобию, когда человек боится написать письмо, ожидая, что его проигнорируют. Часто вижу, что если на деловые письма не отвечают вообще или через раз, это вызывает у задающего вопросы сильное напряжение или даже нежелание вообще писать.
Вас наверное не название фобии беспокоит, а что с этим делать? )) Тут скорее не фобия, а психологическая проблема - повышенная тревожность, зависимость от собеседния, от его мнения или ответа. Лечится все это повышением уровня спокойствия и пофигизма - отправили письмо и забыли! Ответили - хорошо, не ответили - пофиг! )
а ты пиши не тая надежды что ответит!! посмеялась и забыла! и письмо обязательно найдёт твоего адресата!
Это неуверенность в себе !!!Такое есть почти у каждого подростка !!!Постой подожди когда он подрастёт !!!:0)))
Деловые письма - это работа, их нужно писать по любому, вне зависимости от настроения. А вот любовные письма - это уже по состоянию души. И не надо ничего бояться, надо быть честным перед самим собой, даже если твои письма пойдут в мусорку, сделай это для своего сердца и успокоения души.
как неотвечают? пуцэну пишыте.... он разбереца и наведет порядок )))
Боязнь показаться навязчивым. Это очень, очень развито у людей, которые боятся осуждений со стороны. это может сделать человека несчастным.
да Пиши ты ...хватит бояться...
тебя никто не съест.
и это не фобия, ты просто сыкло.
Извини за прямолинейность.
тебя никто не съест.
и это не фобия, ты просто сыкло.
Извини за прямолинейность.
А желание провести аналитику по своим письмам, подтянуть грамматику и технику составления деловых писем у него не вызывает?
О моя фобия))))
Приходит мужик к врачу: — Доктор, меня все игнорируют! — Следующий...