жди только ЕГО - своего мужа и никому не верь. а друзья у тебя будут надежные!
меньше сердись на маму, ей очень тяжело одной растить вас двоих. ты поймешь ее, когда сама будешь прижимать к груди своих детей.
прости отца, его недолюбили в детстве и он просто не знает, как поступить правильно и не причинять боли.. .
а, вообще, ты умная девочка и у тебя, непременно, все будет хорошо!! ! ты просто создана для счастья!! !
я люблю тебя и всегда буду рядом))).
Прочие взаимоотношения
А если бы была возможность написать письмо в прошлое ..себе...О чем бы ты написал тогда себе молодому?;)))
что бы я себе, для себя бы не написала тогда... врят ли это бы мне помогло потом..
))замеЧтательный вопрос)) )
я бы написала:
***люби, пока любится,
ревнуй, пока ревнуется,
ешь, пока естся,
радуйся, пока есть чему! ***))
я бы написала:
***люби, пока любится,
ревнуй, пока ревнуется,
ешь, пока естся,
радуйся, пока есть чему! ***))
...я бы посоветовала себе той, 20-тилетней.... НЕ ПРОГОНЯЙ ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ОТ КОТОРОГО ТЫ.... ХОТЕЛА... ребенка... .
знаешь, Зай.... больше ни от кого НЕ хотела и НЕ хочу... .
вот так... .
снова я отвечаю тебе ОЧЕНЬ откровенно....
вот так... .
Николай Михеев
Я тебя люблю,Солнышко)))..сильно-сильно....
Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее тебя . Сами предложат и сами всё дадут!
Я Бы Хотела Избежать В Своей Жизни Появления.. .
По Крайней Мере Двух Мужчин)
Написала Бы Пароли и Явки... Куда Ходить Не Стоит.. В Конкретное Время И Час.
Вечера Приятного, Юленька!
По Крайней Мере Двух Мужчин)
Вечера Приятного, Юленька!
Николай Михеев
Спасибки,Милая))))тебе самого нежного утра))))))))))
Все так, милая, все так....
не трать время зря....
чтобы всё было хорошооо
слушай сердце!!!
Во-первых, не торопись взрослеть
Во-вторых, береги здоровье
В третьих, не делай таких глупостей, за которые придется расплачиваться в старости
Во-вторых, береги здоровье
парень, пойми одну простую вещь. то, что твоё - будет твоим так или иначе.
не гоняйся за иллюзиями и не придумывай их себе сам. и не ведись на чужое мнение - советчиков может быть очень много, но жить тебе, а не им.
...не возвращаются туда, где были счастливы...
Записал бы все выигрышные комбинации.
Покупай валюту и недвижимость.)))
... молоток ...я поступал бы так же ...
Я написал бы программу действий. Чтобы изучить и сделать то что я упустил, а стоило это знать и сделать.
Не об ошибках, а об упущениях.
Может попробовать написать? Кто-нить знает где такой ящик?
:))))
Не об ошибках, а об упущениях.
:))))
написала бы-некоторые вещи, которые позволили бы сохранить моё здоровье. а так.... кто его знает как лучше было бы если б я знала что произойдет.... трудно сказать...
..."Тебя ждет сюрприз"...*)...
будь смелее и хитрее
Больше веры в себя и себе!!!
пару десятков выигрышных комбинаций в разных лотереях и графики колебания курса валют на форексе!!!!
все пройдет
У тебя все получится!! !
все впереди!!!
я бы себе написала :ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
жизнь-дерьмо во всех её проявлениях
Я бы себе написала - оставайся всегда такой, какая ты есть. Я тебя люблю!!!
не верь! не бойся! не проси..!
Милая Леночка, у тебя все будет хорошо. Делай так как велит сердце и ум. Ты всегда все делала правильно.
Что... пишу из 2010 года.... и Я ЕЩЁ....жиииивааааяяяя )))))
слушай интуицию чаще и меньше верь людям!
"все должно быть вовремя. заканчивай школу и едь учиться в другой город. у тебя все получится. Удачи"
Не смотря ни на что - Ты будешь счастлива!!!!
Посоветовала бы себе брать с мужа расписки на каждое его обещание!
я, зная себя, понимаю, что чтобы я\ ни напислаа-не послушала б саму себя, хотя хотела б чтоб за здоровьем больше следила
Дорогая, пишет тебе твоя я! ! не трать нервы зря, не беспокойся о пустяках, все пройдет и будет хорошо, всегда улыбайся и будь на позитиве.. . ты всего добьешся чего хочешь, так что не трать нервы.. . и не пробуй курить!!!!
Юль, я бы написал так:
-Твой опыт-лишь ТВОЙ ОПЫТ. ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО! ВЕРЬ! ИДИ ВПЕРЕД! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ )
В этот день (дата) не пей из последней бутылки...)
хватит тупить, миша!
никогда не употребляй наркотиков! отруби себе руку лучше!
Живи так как считаешь нужным.
Иди на авантюры, прикосайся носом к щеке того, кого любишь, улыбайся и танцуй.
учись! и не верь парням которые будут стараться стать друзьями! они задумали коварное! а впереди тебя ждёт кстати карьера журналистки и рождение близнецов)
хороший вопрос.... я человек по сути такой что никогда не рискую.. . вот если бы рискнула в прошлом, может быть сейчас была бы счастливее жизнь.. . то и написала бы, чтоб не боялась рисковать...
что я не выйду замуж за того, с кем 5 лет встречалась
Я бы написала о том, что нужно больше стараться!. .
Трудно объяснить почему!
Меньше переживай!
Всё. что ни делается в жизни-всё к лучшему!
Радуйся жизни и наслаждайся её процессом!!!
Совершенствуйся! ищи, как улучшить свои спопсобности Духовного существа, о котором ты забыла! Впереди много времени - построишь свою жизнь, как волшебник! Запостулировал - получил!
иди учи уроки, дура.
и никогда в жизни не влюбляйся!
О том, что разбитые коленки - это не повод для слез, о том, что что физические раны, заживают гораздо быстрее, чем моральные, о то, как нужно любить, наслаждаться и ценить жизнь во всех ее проявлениях, о том, чтобы ты не сделал (будь-то хорошее или плохое) имеет свойство возвращаться бумерангом и что детство - это так быстротечно....
Я сижу у окна.. .
Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою.. .
Порой - отплюнусь.. .
Всё, чему ты сейчас придаёшь столько значения - со временем станет либо третьей строчкой этих незамысловатых стихов, либо - четвёртой. Сейчас ты это поймёшь только умом.. . Со временем - это станет частью твоего сердца. А пока не стало - запомни накрепко:
1. Если кто-то говорит, что без кого-то жить не может - это не любовь человека к человеку. Это любовь либо лисы к цыплёнку, либо хромого к костылю. Это касается и того, что ты сейчас считаешь единственной и пламенной любовью.
2. Не научившийся любить самого себя - не может любить никого другого. То, что он считает любовью - см. п. 1
3. Не научившийся понимать и уважать себя - неспособен понимать и уважать другого. Поступай так, чтобы уважать себя за поступок и долгие годы спустя. И понимать его причины. Даже если с виду поступок очень маленький. Истинную его величину знаешь только ты.
4. Самые большие бедствия начинаются с самых маленьких ошибок.
5. Не гонись за счастьем. Оно приходит само - к тем, кому оно д е й с т в и т е л ь н о нужно. Хочешь научиться в нём нуждаться не понарошку - читай п. 1,2,3,4.
6. Не суетись, когда надо думать! Не рассуждай, когда надо действовать!
7. Самое главное - научись просто любить людей. Всяких. И понимать их, чтобы любить. Даже нажимая на спуск, не злорадствуй, а сожалей о том, что не нашлось другого выхода. И всегда его ищи до последнего! Принимай всех такими, каковы есть. И себя не позволяй силой переделывать. Даже мне не позволяй - если это письмо тебе покажется непрошеным вмешательством!
Всегда будь собой - и будь, что будет!
Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою.. .
Порой - отплюнусь.. .
Всегда будь собой - и будь, что будет!