А разве обязательно что-то просить? !
Ведь можно просто напросто поблагодарить его за всё.
За ту жизнь, которую он уже подарил вам, да и просто за возможность написать это письмо. Вы же сами утверждаете что она даётся не каждому....
Прочие взаимоотношения
Если бы Была Возможность написать Письмо Богу, Что Бы Ты Попросил/а??:-))))
Ничего, за все придется платить
,,,,НЕКОГДА ! --НЕРОДИТЬСЯ !
....в этом мире.
Алексей Плющ
Доброго, Олежек!!
Ну, не возвышенное...)))
Алексей Плющ
Привет!!
Ой! Слишком много всего!))
Екатерина : ))
....А ? --спинку !! (( ПООЦАЛОВАТЬ -?
....Так ! --ХОЧЕТСЯ ! --ВЕРИЩЪ ?
....Доброго дня ! --Цаловаю !
....♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
....Так ! --ХОЧЕТСЯ ! --ВЕРИЩЪ ?
....Доброго дня ! --Цаловаю !
....♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Здоровья
Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь
Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться.
Упаси меня, Боже, перепутать одно с другим ...
Я и так его прошу..)) В молитвах))... за всех людей, что бы было как можно меньше боли и страданий на земле.. что бы люди научились любить друг друга.. что бы доброта возрастала в сердцах людей, а зло уходило восвояси..)) Прошу за любимого.. что бы у него все было хорошо.. что бы был счастлив..))... что бы мы увиделись..))
Да вроде ничего не надо. В принципе все есть, все хватает. Разве что здоровья для родителей. ВСЕХ.
Здоровья своим близким. Этого достаточно.
Письмо благодарности отправил бы))))
Чтобы люди никогда не болели. Но мне тогда придётся переучиваться на машиниста метро, ну или упсть болеют, но только чуть-чуть и по мелочи совсем.
Зачем писать? Есть молитва.
совести для правителей
хочу еще раз прожить свою жизнь
Власть над МИРОМ.
Ни чё бы не просил. Ему виднее!))
Ничего бы не написал .. не люблю попрошайничать сам возьму что надо =)
Здоровья для моего племянника, он инвалид детства.
чтоб сбылись мои мечты...
НИЧЕГО! нет правда НИЧЕГО! не для того нам дали свободу, что бы ползать унижаться и просить чуда!
что бы жили маленькие дети, которые больны неизлечимыми болезнями, что бы не гибли невинные люди в войнах между правителями, что бы в тюрмы не сажали случайных прохожих, которые просто не в том месте оказались, что бы не было террора и убийств за деньги и власть, что бы родители не хоронили своих детей.. . Короче, СПРАВЕДЛИВОСТИ я попросила бы)
Возможности ещё раз родиться.
Я бы его поблагодарила, что он есть!
Здоровья своим детям
здоровья семье, счастья дочери, остальное заработаем
Триста миллионов долларов.
а я всегда прошу в молитвах здоровья и счастья для моей доченьки.. .
а так попросила бы в письме:
1 - чтобы доченька никогда не болела и не знала горя и страданий
2 - чтобы мамочка не болела и всегда была рядышком (чтобы у родителей и родных все было хорошо)
3 - чтобы небыло на земле зла, жестокости, страданий и боли (чтобы небыло маньяков, насильников, убийц и войн)
а так попросила бы в письме:
денег
верни моих близких!!!!
сразу в рай))