Прочие взаимоотношения
Мне сегодня один анонимный человек написал письмо на почту и в письме он сказал следующее .
" у тебя вопросы тупые и скучные " а я после этого решил больше не буду задавать вопросов ,Так вопрос у меня ну что довольный ?
ой да не слушай ты это вообще. тут по хуже задают !!!не обращай внимания на дибилов
ты уже обратился.. к психотерапевту??))
Сергей Панюшкин
не умничай
Так может его нет в сети и он не знает .А ты не обращай внимания, спрашивай. Одному не понравилось из ста-это не повод завязывать. Некоторым не нравятся мои ответы, а я все равно отвечаю.
Сергей Панюшкин
ночки доброй вам дядя Юра
Забей ты на этого козла, ктото просто посмеятся решил над тобой подшутить пользуясь твои характером идобротой, а ты уже сопли распутил, будь мужиком, послал бы его подалше и все, у меня впросы не вообще порой такая тупость но мне пофигЮ, мне весело и это главное, внимание не обращай.
Сергей Панюшкин
доброй ночки тебе друг
Он что Господь Бог, что-бы определять твои вопросы? Нет? Вот и не парься! Всё прекрасно!
Забей на него и делай только то, что тебе нравится!
Марина Широкова
Поддерживаю!
ну если его мнение для тебя важнее нашего, то тогда конечно ...
а моё мнение ты знаешь.. .
так что задавай свои вопросы, а то без тебя скучно...)
а моё мнение ты знаешь.. .
Сергей Панюшкин
знаю солнышко
А ты знаки препинания знаешь какие нибудь?
Сергей Панюшкин
знать то знаю ,но не ставлю
а что мы тут, чтобы умничать и кого-то развлекать? никакой вопрос не может быть рассчитан на всю аудиторию ЗЛОшников и всем нравится не может. А если кто-то озвучивает свое мнение о вопросах, то тут можно судить только о воспитании этого человека и не более. Тролли и сюда забредают. Не обращай внимания, а если докучают - настрой учетную запись на запрет сообщений. Хорррошего настроения и твердой походки! )))
Сергей Панюшкин
спасибо большое
Ну ты же всётаки задал вопрос. Получается нарушил слово. Ну и что хочу сказать, тупые вопросы тоже комуто приносят радость. Но я судить не могу, не читал твои вопросы.. . Увы...
Лилия Сунгатова
И вобще я считаю если на вопрос можно ответить он уже не тупой. Тут очень много на которые невозможно ответить в принципе...
Да, чего ты всяких балбесов слушаешь? Задавай вопросы, и все тут! :-)))
Варианты ответа -"А какого ху ты тогда их читаешь" , "Ты сильно умный или слаборазвитый? " :)))
Сергей Панюшкин
так ху ,не борзей ,мне просто интересно что там такое я пишу что он так о моих вопросах обзывался
ты хули такой воспитанный?) ) нах его пошли да и будет
ага, довольный)))
Ляззат Абдрахманова
Не нравиться не читай
Этому человеку просто хотелось кому-нибудь сделать бяку. А ты случайно подвернулся. Короче- это у него проблемы. , не парься.
А ты зачем читаешь записки от душевно нездоровых?!)) ) Им то чё-сделал гадость-сердцу радость!
вопросы хорошие, а человек который тебе такое пишет не может два слова связать вместе