Прочие взаимоотношения

Если подойти К ТЕБЕ СЗАДИ ВЗЯТЬ ЗА ПЛЕЧИ И ПОЦЕЛОВАТЬ В ШЕЙКУ, ЧЕ СДЕЛАЕШЬ ТО?

Владислав Леонтьев
Лучший ответ
Надежда Крючкова доброе утра....и веселого дня))

А ты попробуй подойди и узнаешь)))
смотря кто подойдёт)))
Milena Goryunova
Артур Шабазов Приветики красотуля,хорошего настроения)))
поцелуем не отделаешься)))
Надежда Крючкова фулиганка))))
Иди лучше обед свари . На голодный желудок не любится ...
Ненавижу что бы меня кто то лапал, для етого нужны хоть какието отношения
Олеся Манаева
Только не ты.
... Сидят в пивнушке Майор и Прапорщик - бухают.. .
- Вот ты мне скажи.. , ты - Прапор.. , я - Майор.. , у меня постоянно денег не хватает.. , а ты - каждый день "навеселе".., постоянно при деньгах.. , и всё тебе по-барабану.. ! В чём секрет.. ?
- А ты попробуй - приди домой.. , подойди к жене, обними.. , поцелуй в шейку.. , ну-и-так далее.. , и у тебя постоянно - деньги на кармане.. .
Приходит Майор домой, заходит на кухню, Жена посуду моет.. . Подходит к ней тихонько.. , обнимает сзади.. , целует в шейку.. .
Жена в ответ, вздыхая:
- Шо.. , Прапорщик, деньги закончились..?
Надежда Крючкова спасибо))))))) тебе тоже абалденных выходных))))
Вау ...)))))))))))))))) У меня сразу от такого мурашки ))) Я обожаю когда так делают )))
Только не надо останавливаться и я растаю в твоих руках ))))
Игорь Малюгин
Надежда Крючкова привет Пупсик))))
Знаешь сзади, за шею, воткнуть, кончить, выбросить гандон, да чё делать пошел пахать, завтра не с нее же спросят.
Да уж, действительно-смотря кто подойдет. Могу развернуться и поцеловать в губки, а могу и в глаз заехать)))