Прочие взаимоотношения

После 30 жизнь есть?.. радости там всякие.. счастье... или только- как бы че сделать и где бы взять?..

Азат Жумадиров
с годами накапливается мудрость житейская и усталость. но желание почудить тоже остается
Елена М.
Лучший ответ
Заедает не быт, а сам себя. Как построишь свою жизнь - такой она и будет.
Ну у меня есть знакомые, которым 30 и за 30 - вроде живые, руки-ноги на месте ) Жалоб на возраст я не слышала, но случаи у всех всякие бывают. Также болеют, как и 20-летние, так же радуются, как 20-летние. Короче, всё то же самое, что было раньше.
Сергей Кузовов
Есть)
Аня Зинченко
есть.. много и разнообразно..)))
Не ссы до 45 лет время есть, успеешь еще пару раз трахнутся. Мужикам проще, у них до 50 все в ажуре :)
Смотря у кого. У меня в 24 жизнь закончилась. Я уже не помню когда в последний раз улыбался. Скорее бы все закончилось
Андрей Агеев
мне 31, вроде пока ничего сильно не изменилось
после 28 у меня самые интересные события только начались
Surat Imomnazarova
некоторые только на пенсии жить как хотят начинают, т. к. можно путешествовать, заниматься хобби и не думать, что ты кому-то что-то должен
после 30 только начинается )
Вера Фролова
Настюша Хакимова после 40 только начинается!
Андрей Агеев Загробная
Вера Фролова нуу у кого когдва и какая )
Shurigan не повезло? как там??
ничо. живу пока.
У меня нормальная жизнь началась после 40.Надо просто не бояться что-то поменять и встретить нормальных людей. Просто прошлое перечеркнуть если оно не устраивает
Miras Dosbolaev
"Че сделать и где бы взять" надо до 30, а после наслаждаться жизнью )))))
Ну мне 35 и знаете ли, грустнее от этого жизнь не стала. С нетерпением жду 40, там жизнь говорят только начинается. А в 45 и вовсе должна опять ягодкой стать .