- Тук – тук!
- Кто там?
- Это Счастье твое!
Дверь скорей открывай!
- Счастье? Ко мне?
- Да, быстрее встречай!
- Счастье моё! Заходи же в мой дом!
И будь ты не гостем, будь хозяином в нем!
Расскажи мне о том, где ты долго так было?
Почему ты меня стороной обходило?
-Я тебя стороной обходило? ! Ну, знаешь!. .
Я рядом всегда, а ты не замечаешь…
Я – в улыбке ребенка,
Я – в ласковом слове,
Я – в песенке звонкой,
Я - в ночи покое.
Я в том, что работа кипит,
В том, что мама здорова,
Что тебе помогло чье-то мудрое слово…
По жизни с тобой я шагаю всегда!
Но ты ведь считаешь, что я - лишь мечта!
-Да, верно! Как же я ошибалась,
Когда на тебя иногда обижалась!
Прости меня, Счастье! Как же я не права!
Так, значит,
Я все это время счастливой была?
(из инета)
Прочие взаимоотношения
Из каких маленьких РАДОСТЕЙ ты складываешь СЧАСТЬЕ?
Из ВСЕГО что вижу слышу и чувствую))))
Валерия Шибитова
НЕЖНОГО вечера!!! Рада видеть тебя)))
с расвета .звезды утром. мозный воздух волны на море. и так. дл.
Жизнь, любовь, семья, мечты...
Утро. Вроде ещё рано, но некоторые лучики пробиваются сквозь шторы. Ты лежишь с закрытыми глазами, чувствуя лёгкое дуновение ветерка (окна не зарыты, только шторы) . Потом потихоньку, приходя в себя, медленно садишься на край кровати.. . Собравшись с силами встаёшь на ноги, подходишь к шторам и резким рывком открываешь их. А за ними белый мраморный балкон, с которого открывается прекрасный вид на море. Ты выходишь на балкон и вдыхаешь аромат утреннего бриза.. . Потом идёшь на кухню, и возвращаешься на балкон с чашечкой кофе. Попробуйте представить, как хорошо) вот оно, маленькое счастье)